Автомобиль Toyota Марк 2, Креста, Чайзер jzx 90 TourerV, 1968 г.

Отзыв о Автомобиль Toyota Марк 2, Креста, Чайзер jzx 90 TourerV, 1968 г.:

31.07.2013

Достоинства

Отличное сочетание цена - качво.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Всем Привет! Начну с малого. С Марками вообще до сего момента дел не имел! Раньше ездил на отцовской ВАЗ 21104м. Впечатления от нее мягко говоря не очень) только сейчас это понимаю когда месяц назад приобрел себе Марка 2000 BEAMS. Долго не ездил не искал! честно говоря первая машина которую посмотрел и сразу же купил! запал он мне в душу сразу! после все документационных нюансов примиком отправился на СТО где сразу поменял все рассходники. честно сказать думал что двушки будет маловато.. впринципе с моим стилем езды хватает вполне прилично! для своего пробега в 241000 км двигатель работает плавно, масло тоже не хавает, но больше всего мне нравиться коробка. Переключает просто ИДЕАЛЬНО!! там же сделал рассточку дисков, уж больно по рулю долбило когда тормозиш. И все! больше ничего не делал! там же посмотрели подвеску сервсисмен сказал что все замечательно! даже прикопаться не к чему! теперь ездию и балдею))) машина меня вполне устраивает!! Всем добра, мира и удачи на дорогах)).

Другие отзывы на Автомобиль Toyota Марк 2, Креста, Чайзер jzx 90 TourerV, 1968 г.