Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Кухни фабрики Бобр- лучшие!

02.04.2015

Достоинства

А плюсы все описала выше. Цена и качество на высоте! И дизайнер подобрал и разместил нам так все удобно)) Я очень довольна!

Недостатки

Недостатков однозначно нет.

Отзыв

Мы недавно закончили ремонт на кухне и очень хотели найти именно ту, которая бы подощла в нашу необычную по размеру кухню. При этом, все эти новомодные стили мне не нравятся, я больше к классике склонна. С выбором кухни было много времени потрачено, но зато купила именно то, что искала. Кухню своей мечты нашла именно в Мебельной компании БОБР, заказывала в Химках в салоне. Выбрала модель Классика-люкс, понравилась безумно!!! Во-первых 100% массив дуба, во-вторых, срок всего лишь 30 дней был, привезли день в день и как и договаривались, и собрали в этот сразу. Сервисом очень довольна! Молодцы! Работают на пять!

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

02.04.2015 22:12
Классные кухни, ответственный подход. Абсолютно полный спектр всех услуг - от замеров и составления дизайн-проекта будущей кухни до доставки и монтажа. Я в восторге, всем рекомендую эту фабрику.
02.04.2015 22:12
Мне тоже моя кухня от этой фабрики мебели нравится. И я всем советую эту фабрику, кто интересуется покупкой кухни. Там, действительно, работают спецы - мастера своего дела. Да и просто внтмательные и вежливые люди)) Всегда на связи, рассказывают и объясняют доступным языком. И сама кухня выше всяких похвал - практичная, функциональная, при этом очень уютная получилась.
02.04.2015 22:12
Кухни у "Бобра" супер просто. У самого такая, доволен как слон. Порадовал индивидуальный подход (и, как следствие, индивидуальный дизан-проект кухни), доступная цена, качество, быстрая установка.
02.04.2015 22:12
Очень красивые кухни на этой фабрике делают, это точно. Массив дуба 100% за недорого - что может быть лучше? Все предельно лаконично, функционально, смотрится шикарно при всем. Не жалею ни капли, что кухню в "Бобре" заказывала.
02.04.2015 22:12
Согласна со всеми высказываниями. Я сама - счастливая обладательница кухонного гарнитура от мф "Бобр", и акже очень им довольна. От фабрики приезжал дизайнер бесплатно, делал замеры, составлял проект дизайна. Гарнитур идеальный получился - комфортный, касивый. Я еще тут же покупала встроенную технику по ценам интернет-магазина.
02.04.2015 22:12
Если брать кухню, то только в салоне мебельной фабрики Бобр. Так мне лучшая подруга сказала два месяца назад. А сегодня, став обладательницей отличной кухни от отличного производителя, я готова эти слова повторить. Моя новая кухня “Токио” сделана в японском стиле и очень стильно смотрится, но при этом недорогая. Брашированные фасады дают какую-то теплоту и уют. Очень порадовала беспроцентная рассрочка и бесплатная сборка кухонного гарнитура.
02.04.2015 22:12
Согласна, а еще удобно, что дизайнера можно домой пригласить, мы так делали, когда кухню фабрики бобр заказывали. Приехал к нам спец, помог составить чертеж, подсказал как лучше будет при нашей планировке.
02.04.2015 22:12
Классные у них кухни - посмотрела в интернете - понравилось. Хороший выбор.
15.09.2023 13:00   Пожаловаться
Татьяна: Я только после того, как в салон приехала, для меня открытие было! Сколько у них моделей кухонных гарнитуров, какая огромная палитра цветов и сколько еще много нюансов по фурнитуре и технике. Поэтому я рекомендую ехать сразу в салон фабрики Бобр, информации получите гораздо больше.