Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Очень красивая кухня

16.05.2018

Достоинства

Цена соответствует качеству.

Недостатки

Отзыв

Всегда думала, что выберу что-то ультрасовременное для своего дома. А пока делали ремонт, поменяла свой взгляд полностью. Ничего нет лучше классики - тепло и уютно. Мне понравился выставочный образец этой кухни. На мой взгляд он строгий и в тоже время практичный. Помогли расставить все шкафчики наиболее удобным способом. Заказ оформляли после дизайн-проекта, он в фабрике делается бесплатно. Было несколько нестандартных решений: закрыли газовую трубу и батарею под единый стиль кухни. Получилось очень красиво, это прямо восхищает всегда моих гостей. Кухню поставили полгода назад, о долговечности пока ничего не могу сказать.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

16.05.2018 15:15
Я заказывала на этой мебельной фабрике кухню из массива 100% в рассрочку. Никаких нареканий. Рассрочку согласовали моментом, саму кухню изготовили точно в срок, без задержек. По качеству никаких претензий, внешний вид очень красивый. Много полочек, шкафчиков, пользоваться удобно.
16.05.2018 15:15
Насчет фасадов из массива дуба согласна - они просто идеальны, моя любовь. И цена не кусается на них. Но! На этой фабрике есть еще возможность шпонирования любой части кухни. Кухня будет как будто из массива, но при этом, по цене ну совсем минимальной. Так что здесь каждый найдет себе кухню под свой бюджет и желания.
16.05.2018 15:15
Кухни у "Бобра", и правда, отменные. Я, когда выбирала себе, мучилась долго муками выбора)) Но, в итоге, нашла для себя самую-самую. Изготовили в точности с дизайн-проектом, учли все нюансы. Массив дуба 100% радует глаз и кошелек (оказалось, вполне себе доступен по финансам).
16.05.2018 15:15
Из своего опыта скажу, что кухни от "Бобра", помимо перечисленных плюсов, еще и долговечны. Мой гарнитур стоит уже почти пять лет, и хоть бы что - всё крепкое, фурнитура не подводит, шкафчики открываются беззвучно - как в первый день. Так что даже не сомневайтесь - такая кухня у Вас надолго. Благо и внешний вид стоящий - лично меня радует ежедневно на протяжении всего времени пользования кухней.
16.05.2018 15:15
У меня тоже гарнитур от этой мебельной фабрики, очень им довольна. Идеально вписался в мою нестандартную маленькую кухню, визуально расширив пространство. Удобный и красивый.
16.05.2018 15:15
Кухни у этой фабрики очень даже долговечные. Моему гарнитуру от "Бобра" больше пяти лет - как новый до сих пор. Ни разу не пожалела о том, что, в свое время, именно на этой фабрике выбор остановила. Идеальную кухню мне сделали, учтя все нюансы самого помещения и мои пожелания.
16.05.2018 15:15
У нас тоже кухня фабрики бобр дома, мы заказывали классическую модель Лира, очень довольны. Даже две подруг потом моему примеру посоветовали и тоже у них кухни заказали, тоже довольны и качеством и сервисом, что тоже важно.