Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Невероятно красивые кухни!

13.12.2018

Достоинства

Быстро, качественно и красиво!

Недостатки

Отзыв

Заказала в кухни Бобр белую кухню с матовым покрытием эмалью. А чтобы цвет не затерялся, комбинировала я зеленым горчичным и черным. Очень красиво получилось, спасибо дизайнеру за идею и воплощение! У нас большая кухня-гостинная. Удалось обыграть пространство. Выезжала к нам Людмила домой и уже тут замеряла и делала наброски. Кухню изготовили в срок. установили сами, бесплатно. Заказывала тут и технику, все сделали под ключ и за один день!

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

13.12.2018 13:55
Мне тоже все понравилось. Фасады у меня шпонированные (дешевле массива, но смотрятся настолько же круто), все предельно удобно и в использовании и в уходе.
13.12.2018 13:55
Я заказывала на этой фабрике книжный шкаф и шкаф-купе. Все супер прочно, качественно, основательно. Шкафы очень крепкие и надежные, книжный выдерживает большие объемы книг за счет того, что имеет усиленную конструкцию.
13.12.2018 13:55
Согласен, кухни на этой фабрике мебели делают отличные. У самого гарнитур от них, сделан качественно, надежно, собран и установлен в срок. Всё добротно, до малейших мелочей (фурнитура, к примеру, качественная, доводчики такие же).
13.12.2018 13:55
И у меня кухня от "Бобра". Очень красивая, уютная. Расположение всех шкафчиков-ящичков продумано максимально для комфорта и удобства, все практично и функционально. Спасибо дизайнеру, который выезжал на место изначально, а затем индивидуальный дизайн-проект составлял.
13.12.2018 13:55
Нам предлагали дизайнера выездного, но мы сами все посчитали, а в салоне нам уже подредактировали и кое-что изменили. Понравилось то, что за нестандартные размеры шкафчиков никакой наценки не было.
13.12.2018 13:55
Людмила у них давно работает. Я это не только по отзывам поняла, но и по ее работе. Очень красивый проект сделала, а на фабрике сделали его безукоризненно. Фасады очень хорошо изготовлены, установили также без каких-либо проблем.