Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Норма

20.04.2019

Достоинства

Удобный.

Недостатки

Отзыв

Нормально.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

20.04.2019 21:11
А у меня вообще вся квартира благодаря этой мебельной фабрике получилась в едином стиле. Смотрится нереально круто. Получилось, что кухонный гарнитур, гостиная и гардеробная в прихожей одной модели фасада. Выполнено высококлассно.
20.04.2019 21:11
Кухни здесь отличные, моя мне очень понравилась. И в процессе ее использования только утверждаюсь в своем мнении - на этой фабрике умеют делать мебель. Подход прям располагает - и качество высокое, и сервис внимательный, ответственный.
20.04.2019 21:11
Согласна, кухни здесь отличные. Да и сервис на высоте. Я, кстати, заявку оформляла на сайте фабрики, и мне удаленно суперский дизайн-проект сделали. Еще понравились постоянные акции и скидки) Мне, к примеру, безумно повезло попасть в удачный день на скидку 40% на все модели кухни.
20.04.2019 21:11
На этой фабрике очень красивые кухни изготавливают. И, конечно, надежные вполне. Цены очень приятные, даже массив дуба 100% сильно не кусается. А смотрится просто идеально. Я фасады именно такие и заказала, довольна результатом на 5+.
20.04.2019 21:11
Я тоже по многочисленным отзывам друзей и коллег рискнула заказать кухню на этой фабрике мебели. Все получилось выше всяких похвал. Кухня безупречная вышла, с учетом всех нюансов самого помещения, нестандарта, моих пожеланий. Идеальная просто. И довольно надежная. Всё открывается бесшумно и радует глаз.
20.04.2019 21:11
У меня тоже гарнитур шикарный от мебельной фабрики "Бобр". По цене вполне демократичен оказался, даже не ожидала, что за такую недорогую стоимость можно приобрести в наше время такую качественную мебель. Кухня суперская, очень красивая, фурнитура качественная, нижние шкафчики усиленную конструкцию имеют. Шик, блеск, красота, как говорится)).