Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Супер

19.05.2019

Достоинства

Достоин на все 100.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Прсото супрр шикарный вид.

Кухня Бобр Классика-люкс фото 1

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

19.05.2019 16:35
Все супер, кухни чудесные и по стоимости, и по качеству. Прям идеальное сочетание) Я брала уже готовый гарнитур, выбирала на сайте, привезли и установили именно такой же.
29.03.2024 14:14   Пожаловаться
Alekseiole9Ovich: Согласен, кухни здесь отличные. У меня гарнитур "Нева" фисташкового цвета. Жена на седьмом небе от счастья, да я и сам рад, что за адекватную цену получили такую кухню, на которую и гостей пригласить не стыдно, да и самим находиться в удовольствие.
19.05.2019 16:35
А я недавно еще заказала здесь, после шикарной кухни, еще и обеденную зону в цвет кухни. Вчера приехали и привезли ту красоту. Очень круто смотрится все целиком. Как будто один гарнитур.
19.05.2019 16:35
Кухни здесь классные делают, не поспоришь. Своей безумно довольна. Еще огромный плюс вижу в том, что постоянно какие-то акции проводятся. Я вот, к примеру, соблюдя определенные условия, получила отличную посудомоечную машину в подарок. Это очень приятно было. Здоровский подарок на НГ получился.
19.05.2019 16:35
Я своей кухней от мф "Бобр" тоже безумно довольна. Все изготовлено качественно и очень красиво. Я тоже выбор остановила на фасадах из массива - смотрится бесподобно, да еще и за такую цену демократичную. Порадовало еще и то, что нижние шкафчики усиленную конструкцию имеют - все продумано.
19.05.2019 16:35
Согласна. Отличные кухни на этой фабрике делают и за недорого (что при использовании массива дуба радует вдвойне). Еще и технологии разные сами разрабатывают и применяют, как, например, защита дерева от рассыхания.
19.05.2019 16:35
Мне тоже моя кухня от мебельной фабрики "Бобр" очень нравится. Изготовили четко по индивидуальному дизайн-проекту, довольно быстро, установка тоже всего день заняла (привезли практически собранную всю). Массив дуба 100% смотрится шикарно, фурнитура вся качественная. Отличная кухня.