Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Супер

18.07.2019

Достоинства

Дизайн супер.

Недостатки

Отзыв

Мы недавно закончили ремонт на кухне и очень хотели найти именно ту, которая бы подощла в нашу необычную по размеру кухню. При этом, все эти новомодные стили мне не нравятся, я больше к классике склонна..
Супер кухня.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

18.07.2019 01:42
И у меня кухонный гарнитур на этой фабрике делали. Все сделали именно так, как хотела. Отдельная благодарность дизайнеру за шикарный дизайн-проект. Индивидуальный подход к клиентам радует, цены тоже приятные.
18.07.2019 01:42
Отличные кухни, не поспоришь. Сам тоже заказал гарнитур здесь, никаких нареканий, все сделали по высшему разряду. Именно так, как я и хотел, точно в срок. Качество шикарное, цены доступные - идеальное сочетание.
18.07.2019 01:42
Согласна. Фабрика очень хорошая, специалисты все - профи, работают от души)) Это очень видно по мебели, которую они изготавливают. Всё настолько красиво, удобно спланировано, мастерски исполнено, что пользоваться кухней - огромное удовольствие.
18.07.2019 01:42
Фабрика супер и такие же суперские кухни делают. Понравилось и отношение как к клиенту, и квалификация специалистов (от менеджера до сборщиков), и качество самой кухни.
18.07.2019 01:42
Отличная мебельная фабрика. И такие же кухни изготавливают. Меня впечатлил массив дуба 100% и применяемая технология защиты дерева от рассыхания. Качественная фурнитура тоже порадовала. Все шикарно и по стоимости доступно.
22.08.2022 13:51   Пожаловаться
Kotova: Это точно. Кухни на этой фабрике изготавливают отличные. У меня тоже гарнитур от них. Безумно его люблю, еще со времен индивидуального дизайн-проекта. Порадовало и то, что производитель продумал абсолютно всё, даже устройство нижних шкафчиков, имеющих усиленную конструкцию.
18.07.2019 01:42
На мф "Бобр", и правда, классные гарнитуры делают. Моя кухня тоже от них. Само помещение кухни моей маленькое - всего 6 квадратов, но дизайнер от фабрики сумел так все оптимально разместить при составлении дизайна проекта, что готовая кухня маленькой и не выглядит, уместилось все, что хотели) Уютная, милая кухня получилась.
18.07.2019 01:42
Да, у нас тоже нестандартный размер кухни и были приятно удивлены, когда на фабрике Бобр с нас не взяли за это дополнительной платы. В других местах, где мы были, ценник сразу взлетал, а тут нет. Ну и вообще работают приятные люди, с которыми приятно общаться и работать.