Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Хорошая кухня советую всем ставлю 5 класс рекомендую

02.08.2019

Достоинства

Скромно и удобно.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Кухня Очень хорошая удобная красивая расцветка не режет глаз.

Кухня Бобр Классика-люкс фото 1

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

02.08.2019 14:54
У меня тоже кухня этого производителя. Никаких нареканий, все супер. Очень качественно и надежно изготовлен гарнитур. Фасады я выбрала из массива 100%. Думала, что обойдется мне эта красота в копеечку, но оказалось, что цены очень даже приемлемые даже на массив.
02.08.2019 14:54
Кухни здесь норм. Делают качественно. По стоимости тоже в пределах нрмы всё, никакого завышения цен. Гарнитур понравился, жена так вообще в восторге, всё практично и продуманно. Дерево супер, еще и обработано, чтобы не рассыхалось.
02.08.2019 14:54
Классные кухонные гарнитуры мастерят, не поспоришь. Моей кухне от "Бобра" уже больше трех лет - как будто только вчера установили. Внешний вид вообще не изменился. Да и качество на высоком уровне остается.
02.08.2019 14:54
Соглашусь. Кухни отличные просто на этой фабрике делают. И дизайн-проект разрабатывают - все по уму. Все надежно, стоит крепко, глаз радует. Я еще и технику у них же покупала для кухни по ценам интернет-магазина.
02.08.2019 14:54
На этой фабрике мебельной, действительно, кухни очень красивые. Я своим кухонным гарнитуром всё никак не налюбуюсь. Массив дуба 100% я бы больше нигде за такую доступную стоимость не нашла, а здесь - вот он, на моей кухне теперь. Еще и обработан по спец. технологии от рассыхания. Очень довольна своей кухней.
21.08.2022 14:16   Пожаловаться
AlissTroneva: Согласна с Вами. Я своей кухней от этой фабрики полтора года любуюсь и никак не налюбуюсь - такая она красивая. И, действительно, всё на совесть сделано - надежно и качественно. Доставка и монтаж были бесплатные, что тоже порадовало.
02.08.2019 14:54
И у меня гарнитур от этой мебельной фабрики. Всего за полтора месяца изготовили то, что хотела. И дизайн-проект бесплатно сделали (дизайнер выезжал на замеры бесплатно). Установили вообще быстро (т. к. привезли почти в собранном виде).
02.08.2019 14:54
Я тоже на мф "Бобр" свою кухню заказывала. Идеальная получилась. И глаз радует, и душу, и вообще, кухня стала самым популярным местом семейства после установки гарнитура) Удобно, практично и красиво).
02.08.2019 14:54
У этой фабрики большой выбор классических моделей кухонь, поэтому можно посмотреть на сайте или съездить в магазин при фабрике или другой филиал. Расцветок огромное количество, плюс есть возможность по индивидуальным меркам делать мебель. Я очень довольна покупкой кухонного гарнитура на мебельной фабрике Бобр.