Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Кухня мебельной фабрики Бобр!!!

31.08.2019

Достоинства

Отличное качество за доступные деньги!!

Недостатки

Не обнаружено!!

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья.
Давно хотела написать отзыв о моей новой кухне мебельной фабрики Бобр. Кухня Классика Престиж установлена у меня уже более полугода назад и за это время совершенно не разочаровала.
Выбор именно этой торговой марки был исключительно по рекомендации знакомых. И я ни разу не пожалела что воспользовалась их рекомендациями. Специалисты грамотные, приветливые а сами кухни отличного качества. Выбор настолько огромен, что каждый обязательно найдет себе кухню по своему вкусу.
Изготовление в срок, установка тоже в оговоренное заранее время.. Все качественно и без претензий от самого начала, до конца.
Если еще раз придется заказывать кухню, то это будут исключительно эта фабрика!

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

31.08.2019 07:30
Да, кухни у "Бобра" супер, не поспоришь. Я и себе у них гарнитур заказывала три года назад, и всем родным-друзьям их рекомендую. Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественные материалы, исполнение на высоком уровне с применением современных технологий - по-моему, оптимальный выбор места покупки мебели:).
31.08.2019 07:30
У меня тоже кухонный гарнитур от этой фабрики, шикарный просто. Влюбилась в него еще на стадии дизайн-проекта, который дизайнер от фабрики подготовил бесплатно, по индивидуальному заказу. При изготовлении применяли качественные материалы и фурнитура - в процессе пользования кухней это видно. В целом и по мелочам - супер).
31.08.2019 07:30
Я тоже в восторге от своей кухни, которую заказывала здесь. Красивая получилась, основательная, крепкая (надежная). Всё идеально работает (шкафчики открываются совершенно беззвучно). Супер кухня. Теперь хочу у них же заказать обеденную зону, чтоб с гарнитуром в одном стиле была.
31.08.2019 07:30
Моя кухня тоже на этой фабрике изготовлена была. Я от нее (в принципе, и от кухни, и от фабрики)) в полном восторге. Очень все качественно сделали, все, как я хотела. Ни на милиметр не отошли от дизайн-проекта. К каждому клиенту индивидуальный подход, это не может не радовать.
31.08.2019 07:30
А моему гарнитуру от "Бобра" уже скоро пять лет будет, а он до сих пор как новый, несмотря на то, что семья у нас большая, и, соответственно, на кухне много времени проводим, пользуемся ежедневно всеми ящичками-шкафчиками. И они до сих пор не потеряли своего внешнего вида, не скрипят, все доводчики идельно срабатывают. Если еще когда-нибудь возникнет необходимость в кухне, однозначно, буду опять на этой фабрике заказывать.
07.09.2022 00:15   Пожаловаться
Proshina-80: Пять лет? Круто! У нас только полгода новая кухня стоит и мы прям дико довольны, что послушали сестру и заказали мебель на кухню на мебельной фабрике Бобр. Стоимость, качество, доставка, сборка- все продуманно до мелочей и без головной боли для клиента!
31.08.2019 07:30
Я, в свое время, тоже именно на этой фабрике выбор остановила, когда искала, где гарнитур кухонный заказать. Кухню сделали безупречную, продуманную до мелочей, надежную (даже шкафчики нижние усиленные идут).
31.08.2019 07:30
Кстати, я тоже перед такими серьезными покупками ориентируюсь на отзывы друзей, знакомых. Правда мне больше нравится мебель в современном стиле.
07.04.2022 20:14   Пожаловаться
Мария: Я полтора года назад покупала как раз кухню в современном стиле на фабрике Бобр. Пользуюсь каждый день, семья из 5 человек у нас) Но кухня как новенькая, нигде ничего не отскочило, не покосилось. Причем кухня чисто белая. Поэтому могу сказать, что мебель качественная, и пара шкафчиков были нестандартные - нет переплаты за такое, а у многих других фабрик сразу цена раза в 2 задирается. В общем кухни от Бобра - отличные).