Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Красиво

18.09.2019

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Удобная мебель.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

18.09.2019 16:00
Отличные кухни. Доволен своей, которую мне здесь изготовили точно в срок. Ни дня не задержали доставку и установка в тот же день состояндась. За счет того, что привезли практически собранный гарнитур, много времени на установку не понадобилось.
18.09.2019 16:00
Соглашусь с предыдущими отзывами. Кухни реально нереально крутые делают на фабрике "Бобр". По-другому не скажу - эмоций от своей кухни через край. Такая красивая получилась, всё в соответствии с дизайн-проектом. Установили очень быстро - всего за день (привезли практически всю собранную уже).
18.09.2019 16:00
Я своей кухней от этой фабрики тоже очень довольна. Понравилась она мне еще на стадии разработки дизайнером дизайн-проекта. И когда установили мне ее, в своих восторгах только утвердилась - гарнитур получился именно такой, какой я и хотела, и это помимо того, что всё сделано максимально надежно и красиво.
21.08.2022 14:38   Пожаловаться
Kardantseva: Кухни от "Бобра" реально классные. Я уже две у них заказывала, обе безупречные. Первая - из массива дуба 100%, вторая - шпонированная (очень качественно сделано, при этом цена ну очень демократична). Обе выглядят - хоть завтра на обложку журнала.
18.09.2019 16:00
А наша кухня в стиле прованс))) со светлыми фасадами, заказывали мы ее тоже на мебельной фабрике Бобр. Именно там, предложили нам кухню с фасадами из массива по доступной цене, мы остались довольны ее качеством, все продумано до мелочей, даже фурнитура не подкачала. По срокам изготовления не обманули)) все привезли в срок и собрали идеально, мы довольны))).
18.09.2019 16:00
Мебель у мф "Бобр" и правда удобная. У меня кухня от них - нарадоваться не могу. Все продумано до мелочей, гарнитур и глаз радует, и в использовании удобен, практичен, эргономичен. Шкафчики нижние усиленную конструкцию имеют. Все открывается четко без скрипов, отлиная кухня.
18.09.2019 16:00
Очень крутые гарнитуры для кухонь на этой мебельной фабрике делают. Сама тут заказывала кухню, очень ею довольна, в итоге. Я тут же и технику для кухни купила встроенную, по ценам интернет-магазина. Да и сама кухня по цене оказалась вполне приемлема, я думала, что массив дуба обойдется мне гораздо дороже).
18.09.2019 16:00
Обожаю классические модели кухонь! Да, много сейчас нового, необычного, яркого, но вот моей душе больше нравится. На мебельной фабрике Бобр вообще классные модели, я весь их каталог пересмотрела) И пишут, что качество на высоком уровне.
30.04.2022 16:31   Пожаловаться
Мария: А мне больше нравятся кухни в современном стиле, тоже у Бобра заказывала, в салоне г Зеленограда. Мне нравится, что у них фабрика делает большой ассортимент и классических, и современных кухонь. Кстати, менеджер у нас была Инга, очень классный профессионал, рекомендую.