Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Бобр

09.06.2013

Достоинства

Супер кухня.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень качественная и очень отличная кухня вам она очень понравится и качество и расценкой. такая кухня долго время прослужит у вас и вы будите рады. цена такой прекрасной кухни не дорогая и очень вам всем по карману. купив такую кухню в вашей кухне станет светлее.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

09.06.2013 00:48
Кухни классные, современные и по ценам вполне доступные при этом. Оптимальное сочетание цены и качества, как говорится. Я еще захотела фасады фрезерованные, визуально очень понравились, но был страх, что в жизни намучаюсь с ними. Но оказалось, зря боялась. Это и стильно, и красиво, и довольно неприхотливо в уходе. Ни у кого больше таких не видела).
09.06.2013 00:48
Отличную мебель здесь делают. Заказывала кухонный гарнитур, простенький, но сделали на совесть, подошли со всей ответсвенностью. И кухня моя получилась красивая, даже не скажешь, что недорогая совсем.
09.06.2013 00:48
Мебель отличная здесь, это точно. У меня кухня попроще, так сказать), фасады не массив, а шпон, но, скажу вам, внешний вид эстетичный и радующий глаз. По качеству тоже никаких нареканий, всё на совесть изготовлено, крепко, надежно.
09.06.2013 00:48
Согласна со всеми комментаторами ниже. Тоже имею кухню от этой фабрики, довольна на 100%. Цены доступные, но можно и рассрочку оформить без труда. Я, правда, не захотела гарнитур в рассрочку брать, но зато фасады шпонированные заказала - они дешевле массива, но смотрятся также здорово. И качество супер.
09.06.2013 00:48
У этого производителя шикарные гарнитуры для кухни. У меня самой два гарнитура от них (в своей квартире и на даче) - оба радуют функциональностью и красивым внешним видом. Качество тоже отличное, фурнитура добротная (да и в целом, видно, что материалы используются все первосортные.
09.06.2013 00:48
Согласен. Тоже являюсь обладателем кухонного гарнитура от мф "Бобр". Изготовили его довольно быстро, качественно. Дизайнер выезжал еа замеры бесплатно. Дал много полезных советов и рекомендаций, дизайн-проект составил, предусмотрев все нюансы и пожелания. Кухня получилась супер.
09.06.2013 00:48
И у меня кухня от мебельной фабрики "Бобр". Очень ею довольна. Получилась безумно красивая и уютная (уют добавляет массив дуба 100%). Вся фурнитура качественная, нижние шкафчики усиленны. Все деально).
09.06.2013 00:48
А нам было важно, чтобы сделали быстро. Переезд был запланирован через месяц, а как без кухни заезжать? Так вот только в салоне фабрики обр ам смогли обеспечить изготовление менее чем за месяц и мы въезжали в уже обставленную квартиру.
09.06.2013 00:48
У нас квартира маленькая, поэтому надо было на скромной площади расположить все. И дизайнеры фабрики бобр нам в этом очень помогли, вот уже полгода пользуемся: все на своих местах, все удобно и красиво).