"Bon-Bon" Мягкая карамель, нуга и орехи

"Bon-Bon" Мягкая карамель, нуга и орехи отзывы

4,5
06.05.2013

Заряжают

Отзыв: Нравятся подобные батончики в виде и в форме конфет, хороший заряд энергии и бодрости, плюс ко всему, сладкое, как известно хорошо поднимает настроение. Очень понравились эти конфеты, начинки не пожалели, орехов много, главное зубы не повредить! Советую.

29.04.2013

А мне понравилось.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень даже неплохие конфетки. Я-то сама сладкое не очень люблю, но даже мне они понравились. Приятный вкус, приятная консистенция, да и цена не такая уж большая. Мои домочадцы очень любят эти конфеты, очень часто берем их, советую попробовать.

28.04.2013

Вкусненько

Отзыв: "Bon-Bon" Мягкая карамель, нуга и орехи ну просто обалденные конфетки. Как-то попробовала их в гостях, и теперь частенько покупаю их домой. В них очень удачное сочетание карамели, нуги и орешков. Мои домашние их очень любят. Только вот в цене они слишком высоки.

26.04.2013

А где орешки?

Достоинства: Яркие фантики, объемные квадратные конфетки.

Недостатки: Тянучие, много нуги, мизер дробленых орехов, очень дорого выходит.

Отзыв: Яркие, квадратненькие, с аппетитными орешками на фантике – чего бы и не купить такую сладость? Останавливает только цена – где-то 230 рублей за килограмм. Разочаровалась в соотношении компонентов – много нуги, мизер карамели, а дробленых орехов вообще кот наплакал, даже почти и не видно. Очень тянучая начинка. Что понравилось, так это шоколад сверху – молочный, довольно мягенький, да и карамель ничего, тоже мягкая, сладенькая. Ожидала большего.

Отзывы на "Bon-Bon" Мягкая карамель, нуга и орехи в категории Продукты питания.