Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г.

Отзыв о Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г.:
Комфорт

03.12.2012

Достоинства

Комфортно.

Отзыв

Остался я как то безлошадным. А у друга старенький мэрс 190 второй год без дела в гараже соит. Ну и взял, на свою голову, покататься месяц другой пока свою починю. Понятно, что машина старая 1983г. , понятно, что долго стояла, сыпется все время, равномерно. Ломается стабильно каждый день после обеда с немецкой пунктуальностью. Пока терпения хватало приводил её в порядок (бывало и до утра возился) и наконец надоело, отдал обратно. Излазил мерседес вдоль и поперёк и как-то сомневаюсь я, что все эти оригинальные конструкторские раешения, из которых это чудо капиталистического автопрома состоит, не простой лохотрон для завышения цены. Надо по честному и без иронии, отдать должное ходовым качествам, комфорту и движку, просто изумительно. Почти 30 лет машине, а ездить в ней приятней чем в новых ВАЗах или ГАЗах. Но вот один эпизод заставляет задуматся, сколько реально мог бы стоить мерс: Рассыпался подшипник передней ступицы (наружный). На заказ две недели ждём, (и это не гарантированно) и плюс 1200р. за 1 шт. У нас, кто ищет тот всегда найдет. И мне повезло. 350 р. В любом магазине для иномарок--- подшипник задней ступицы НЕКСИЯ (пара), размеры все микрон в микрон. Маркировки тоже кроме колёсика с тремя лучиками. Мерседес не делает всё своё до винтика, но все клеймит до шайбочки, за клейма то все и платят процентов 60 а то и больше.

Другие отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г.