Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г.

Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г. отзывы

4,5
11.03.2021

Обожаю такие машины по типу как Мерседес особой старые модел

Достоинства: Красивая машина быстрая.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Очень Хорошая Машина Сам фанат Таких машин когда сожусь в такие машины как мерседес чуствую комфорт Очень хорошие солоны в машине обшивки и сам вид Машины Мерседес очень красивый посоветовал бы всем особенно старые модели для начала чтобы прочувствовать эту машину.

19.04.2019

Легенда

Достоинства: Двигатель. Ходовые части. Комфорт.

Недостатки: Мало места.

Отзыв: Машина очень надёжная и комфортная. Жаль что сейчас не делают такие надёжные Мерседесы.

17.04.2019

Советую всем брать

Достоинства: Очень стильный, зверюга, мощный.

Отзыв: Купил по случайности этот аппарат в 2012 году, 84 год. С виду красивый, но внутри это кусок ржавого, кала. 120 двигатель, стукнул через одну неделю после покупки. Дворники после дождя зажувало за резинку лобового стекла так, что они Сгорели КАРЛ просто Сгорели. Новый дворник стоит 35 тысяч рублей. Постоянно горят предохранители, перед тем как заклинил мотор, двигатель начал жрать масло, постоянно бежала жидкость из блока цилиндров. Сгорела печка. Ну да ладно. Я живу в Чите, отогнал этот кусок … Читать далее

25.01.2015

Мусор

Достоинства: Красота.

Недостатки: Не считаю за машину.

Отзыв: Некоторые думают -мерседес отличная машины- правильно думают, но ещё думают -мерседес всего за 200000-300000р. это чудо-. Но мерседес такая дорогая машина чтобы починить дверь надо 30000-50000р. А если он за 200000р. он старый C-класс, значит старый ломатся ещё чаще будет, в общем не советую тратить деньги на ветер. Лучше предлагаю TOYOTA, или подкопить на MERSEDES хотябы 2005г.

10.11.2013

Сама серьёзность

Отзыв: Mercedes-Benz 190 в кузове w124 славится своей надёжностью и упорством, на данный момент его обслуживание стоит копейки. да и ломается он не часто, при этом динамика разгона и максимальная скорость просто заоблачные, а безопасность как всегда на высшем уровне. Покупайте не раздумывая.

29.09.2013

Benz 190 - легенда бандитов)

Достоинства: Не дорогая "бандитская".

Недостатки: На вин не очень.

Отзыв: Mercedes - Benz 190 - Легендарная "бандитская" машина 90-х годов. в 90 когда, кто-то проезжал на этой машине, все вокруг знали, "Бандиты")) На машине если я не ошибаюсь установлено 100 лошадиных сил. На вид конечно она не очень, но внутри она сочетание цены и качества).

07.09.2013

Классный седан!!!

Достоинства: Надёжность, качество.

Недостатки: Год выпуска.

Отзыв: Мерседес Бенц - классный немецкий автомобиль. Сам за рулём не был, но в качестве пассажира доводилось ездить, когда был в Германии. Первые впечатления - очень комфортно было сидеть, скорость совсем не чувствуется, мягко идёт. Хорошо, что есть кондиционер, когда жарко необходим. Устойчив на трассе, в салоне тишина, салон большой, вместительный. Мощный, ездили в горы, очень понравилось как преодолевает подъём. Отличительная черта немецкого автомобиля - надёжность, качество сборки. Думаю, даже ста… Читать далее

09.07.2013

Отличный авто!

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Возраст.

Отзыв: Не смотря на свой почтенный возраст, автомобиль вызывает заслуженное уважение! Передвигаться на нем на длинные расстояния одна приятность (опять же с учетом возраста), мягкий, комфортный, после суток за рулем, усталости не чувствуется совсем. Легендарный, надежный представитель своего класса!

09.06.2013

Думаю приятно

Достоинства: Машина.

Отзыв: Но я думаю приятно будет любому человеку поездить на такой машине, тем более. что она производства Мерседес!

27.05.2013

Это самая удачная машина среди мерсов!

Отзыв: Это безусловно самая удачная машина среди мерсов! Да, она немного стара, уже вид не такой как у новых машин, я это не отрицаю! Сборка отличная! Если искать машину не очень дорогую, то мерседес 124 кузова - один из лучших вариантов. У многих знакомых есть такая, отзывы положительные.

13.05.2013

Хороший автомобиль

Достоинства: Внешний вид подвеска устойчивый на дороге комфортный, много места.

Недостатки: За время пользования недостатков не было замечено.. были мелкие поломки как и всех машин. немного прожорливый малыш.

Отзыв: Хороший автомобиль, не только своим внешним видом но и качеством германской сборки, очень много плюсов..

30.04.2013

СУПЕР

Достоинства: Имя и репутация, качество и комфорт.

Недостатки: Запчасти и расход бензина (да еще и по таким ценам).

Отзыв: Автомобиль просто лучший, уже в те времена в нем были и электростеклоподъемники, кондиционер хороший и качественный салон. Не даром его так сильно любили в 90е все. Он очень удобен в управлении, правда в нынешнее время содержать его не дешево. Во-первых есть много, а во-вторых достать запчасти не просто. Автомобиль для настоящих ценителей, у того кто не любит этот автомобиль, он долго не протянет.

27.04.2013

Мечта 90-х

Отзыв: Вроде машине уже 20-25 лет, а выглядит как новая. С удовольствием бы поездил и купил бы себе такую. Машина в идельном состоянии и цена ее не сильно уж маленькая.

27.04.2013

Так себе.

Достоинства: Красота.

Недостатки: Расходы.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв о Мерседесе-190 1990года выпуска двигатель 2 л, коробка автомат. Пробег на данный момент 275000км. , из них моих 65000. Я уже писал отзывы о Киа Шума, и о Тоёте Рав4. Теперь вот решил рассказать о самом старом своём авто, о Мерседесе. Достался он мне в феврале 2006года. До этого его хозяин (человек по натуре своей не жадный) немного ездил сам и давал его своему другу, который относился к машине по принципу: не моё и не жалко. Выжимал из Мерса … Читать далее

22.04.2013

Mercedes-Benz 190

Достоинства: "Сто девяностый" участвовал в кубке DTM - побеждал 50 раз. Спортивные успехи побудили выпустить на рынок (весной 1990 г. ) .

Отзыв: В целом сто девяностый - это добротный и качественный автомобиль, рассчитанный не на одну сотню тысяч километров. На отечественном рынке так называемый Baby-Benz первого поколения (т. е. 190-й) давно заслужил уважение своей завидной прочностью, долговечностью и надежностью. Начинают ржаветь только машины первой половины 1980-х годов выпуска, и то коррозия лишь мелкими очагами проявляется на нижних поверхностях дверей. В этом отношении 190-й всегда оставался на голову выше соперников. Отметим, чт… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 190, 1984 г. в категории Автомобили.