Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013)

Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013) отзывы

4,8
28.02.2019

Ну прям очень смешно (+16)

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Пошлость на грани фола.

Отзыв: Короче очень смешная пародия на знаменитый фильм! Если честно пересмотрела раз 5. Находила очередного друга, чтобы пересмотреть с ним! Понравится тем, кто любит черный юмор. Детям до 18 вход воспрещен!!! Да и для семейного просмотра не подойдет. Игра актеров бесподобна, я не любитель комедий, но этот мне пришелся по вкусу, скорее всего моя любовь к черному юмору сработала. В общем нет настроения можете смело его идти поднимать с помощью просмотра сей картины. На Оскар конечно не тянет, но смешно… Читать далее

27.02.2019

Смешной фильм и не нормальный

Достоинства: 1) Хорошие актеры 2) Есть над чем посмеяться.

Недостатки: Слишком много дурных шуток.

Отзыв: Я часто говорю о том, что зарубежные фильмы странные, например у них очень ужасные шутки. Если будут так шутить наши русские люди, то никто этого не поймет, да и вообще у русских шутки более серьезные. Вообще этот фильм должен иметь жанр ужасов, но на самом деле это не так, он просто смешной и дебильный. Я бы сказал что его сняли в стие "Очень страшное кино", здесь даже те же самые актеры. Вообще пару раз можно посмотреть, если заняться нечем, да и вообще сейчас такие шутки не очень актуальны, п… Читать далее

25.02.2019

Без особо запоминающихся деталей

Достоинства: Чисто для смеха, выведет любого из депрессии.

Недостатки: Пошловато, с детьми не посмотришь.

Отзыв: Обычная американская пародия на один из самых страшных фильмов. Соответственно в этой пародии нет ничего страшного и кидающего в дрожь. Много смешных моментов, местами и правда через чур пошловато. Если честно минут 15 не досмотрел. Вполне сойдет для просмотра в молодой компании без детей! Я лично люблю что то более осмысленное).

21.02.2019

Хахашный фильмец

Достоинства: Игра актерев, спецефекты.

Отзыв: Прикольный фильм, мне очень понравился. .))))) рекомендую к просмотру, не пропустите))).

06.02.2019

Смешной

Достоинства: Много.

Отзыв: Смешная комедия, хорошие декорации, интересный сюжет, можно посмотреть в семейном кругу, хотя детям не соверую, есть сцены 18+. Поэтому желательно смотреть со взрослыми.

01.02.2019

Норм

Отзыв: 64% (11) Зритель 29-01-2013 / 16:12 Дело не в том, что этот фильм пошлый, а в том что он не смешной! И не надо меня обвинять в отсутствии чувства юмора, в комедиях Американский пирог, Мальчишник в Вегасе, не грози южному централу тоже много пошлых шуток, но они смешные! А смеяться пол фильма над банальными шутками, типа выпускания газов, которые встречаются в каждой 2 дешевой комедии, считаю краем идиотизма!

21.01.2019

Страшный и смешной.

Достоинства: Марлон Уайенс.

Недостатки: Слишком пошлый.

Отзыв: Довольно таки смешной фильм для взрослой аудитории. Паранормальное явление это комедийная пародия, полна черного юмора. Марлон Уайенс прекрасный актер который умеет играть свои роли, отдаваясь по полной. Как и во всех фильмах в которых он снялся. Рекомендую к просмотру всем тем кто любит такие фильмы.

21.01.2019

Очень смешной!

Достоинства: Смешная комедия. Игра актёров очень хороша.

Недостатки: Сюжет не очень.

Отзыв: Этот фильм рассмешил бы даже несмеяну! Очень смешной и увлекательный фильм. Много как чёрного так и приличного юмора. Однако я бы не посоветовал фильм для просмотра с детьми, так как в нём очень много пошлых сцен. А так всем советую его посмотреть. В сценах актёры ведут себя артистично и смешно, однако история меня не очень заинтересовала. Есть комедии и с интересным сюжетом.

13.01.2019

Круто!

Отзыв: Это одна из самых смешных комедий, если кто-то будет смотреть это впервые, то гарантирую, что этот фильм не заставит вас скучать. Неплохо, просто неплохо, при просмотре впервые я просто плакал от смеха. Думаю, многим этот фильм должен понравится. Приятного просмотра.

13.01.2019

Хороший фильм чтобы посмеяться

Достоинства: Угарный. Не плохая игра актёра.

Недостатки: Временами скучно, не для взрослой аудитории.

Отзыв: Да этот фильм заслуживает отдельных аплодисментов. Мне кажется это совершенно новыц жанр комедии, в сочетании с хорором. Отлично также смотрится персонаж Малькольм. Фильм в котором есть над чем угарнуть по настоящему. Игра конечно девушки мне понравилась меньше но всё же есть и с ней моменты над которыми просто не реально не засмеяться. Так что если вы хотите посмотреть легкую комедию, с элементами хорора то по-любому вам стоит посмотретьэтот фильм.

10.12.2018

Супееер

Достоинства: Красивые актеры, хорошее качество, интересный сюжет.

Недостатки: Есть немного лишней воды, но это не портит фильм.

Отзыв: Мне очень понравилось. Давно хотела посмотреть, но не было времени. Вот недавно с другом посмотрели и не пожалели! Красивые актеры, хорошо проработанные сюжетные линии! Качественный фильм ужасов. Качественно всё отснято. Интересный сюжет. Фильм не на один раз. Я конечно предполагала, что он будет такой интересный, но не думала, что на столько. В общем, советую всем! Не пожалеете!

07.11.2018

Огонь

Достоинства: Смешной, каст отличный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная комедия, смотрели в компании, все просто угарели) Конечно присутствует и тупой юмор, но он очень смешной. Любителям жестких комедий и смешных пародий, типа "очень страшного кино" смотреть однозначно. Моя оценка 5 из 5. Вторая часть меньше понравилась.

15.10.2018

Офигенно

Достоинства: Смешное, класное.

Недостатки: Когда собаку зсдавили ето было очень жостко.

Отзыв: Когда я посмотрела этот фильм я била в шоке он такой афегенский. Я его пересматривала три раза и видела все части. Для меня било два самых смешних моментов когда его **** призрак и тинул за но и и когда там била з куклой штото. Ну мне фильм понравился. Я не знаю ето страшилка или комедия. Для меня он бил как комедия. Могу всем порекомендовать етот фильм обязательно посмотрите. 👌👌👌👏👏👏👏👍👍👍👍🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻.

13.10.2018

Захватывающий

Достоинства: Спецьэффекты.

Отзыв: Интересный сюжет с восторгом смотрела. Запутано и закручено) захватывает дух во многих моментах. Ждешь когда уже кто то выскочит) хорошо что есть много частей так как хочется смотреть еще и еще и возможность есть) для любителей ужастиков рекомендую однозначно.

13.10.2018

На один раз

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Наверное нет.

Отзыв: Вильям смешной лично для меня! В фильме столько много глупых моментов ну они такие смешные что просмотр становится интереснее и интригующим. В целом фильм можно посмотреть. на любителя!!! для просмотра с семьёй само то. рекомердую. надеюсь всем понравиться!

Отзывы на Фильм "Дом с паранормальными явлениями" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.