06.03.2017

Достоинства

Близость к природе.

Недостатки

Нету недостатков.

Отзыв

Я занимаюсь рыбалкой с 11 лет и это как по мне самое лучшее хобби. Когда я на рыбалки я расслабляюсь и появляется какой-то азарт в предвкушении поклевкий. Я в основном езжу на рыбалку не за рыбой а потому что хочеться отдохнуть от городской суеты. Восновном я езжу на двое суток. По вечерам мы растовляем палатки и разжигаем костёр ну и конечно же готовим традиционное рыбацкое блюдо уху. Восновном я рыбачу на блесна но и конечно же не отказываюсь половить карасика на полывок или фидер. Чаще всего я отпускаю рыбу если она мне попросту не нужна, да я думаю каждый так делает. Так же я люблю рыбалку поскольку вокруг дикая природа птицый поют различные зверьки бегают то что начуешь в палатки просыпаешься рано утром в предвкушении клёва. За 10 лет рыбалки мой самый большой трофей был щука весом 8 килограмм пойманая на блесну -колибалку. Я могу одно сказать что рыбалка это самое лучшее и даже полезное занятие.

Фото 1 Летняя рыбалка! (Что, где, на что?)