Хаски

Отзыв о Хаски:
Хитрюги добрые

25.01.2014

Достоинства

Выносливые, доброжелательные.

Недостатки

Отзыв

Я как хасятник (поясняю, это те у кого есть хаска) могу долго и много писать об этой породе. Собака очень добрая, миролюбивая и не агрессивная( у нас ребенку 1 год). Очень активные- нужно много времени вкладывать в них, это не домашняя собачка которая будет лежать в ногах! Им нужно движение! Так что прежде чем приобрести собаку данной породы нужно хорошо подумать будет ли у вас столько времени! Собаки эти очень добрые, хитрющие, находчивые.... о надежности не могу сказать так как это свободолюбивая собака и в городе вы с ней без поводка не прогуляетесь (потом не найдете). Так же они очень красивы, обаятельны (у меня рыжий с голубыми глазами красавец). Еще мне нравится в них то свойство, что шерсть у них не пахнет (в отличие от других пород). Если продолжить про шерсть, то начиная с начала весны и до конца лета у них линька- пуха у них предостаточно!!! Мы так вычесываем и собираем- шерсть собачья очень лечебная. И напоследок - если вы все таки надумаете завести такую собаку, то после приобретения никогда не пожалеете!!! Фото моего хаси я так же выкладываю.