Хаски

Отзыв о Хаски:
Сибирский Хаски: плюсы и минусы породы

13.02.2017

Достоинства

Внешность, занятие спортом.

Недостатки

Характер, много времени выгула, питание, непослушание.

Отзыв

Хочу написать о породе Сибирский хаски и уведомить будущих хозяев о плюсах и минусах данной породы.
1) Это ездовая собака-у нее отсутствуют охранные качества, она не будет защитой для вас. Выгул данной породы очень долгий в день от 4-6 часов, хаски должна активно гулять (бегать в свободном движении, занятие ездовым спортом) Если вашему питомцу будет недостаточно выгула, эта собака очень хороший дизайнер, погрызет провода, сгрызет все что попадется, опрокинет все что посчитает нужным
2) Характер. Этой породы чудной характер, хочу слушаю хозяина, хочу нет. Эта порода любит ставить себя вожаком, но вожак должен быть хозяин. Не выпускать на свободный выгул без тренировки или на неизвестной территории. Чаще будущие хозяева этого не понимают и теряют собак. У такой породы есть охотничий инстинкт, большинство убегают из за этого (увидели кошку, за курочком побежали)
3) Вой. Данная порода не гавкает, а воет!!!!! Если вы уходите на длительный срок а ваш питомец остается один, тогда ваши соседи будут слушать концерт в исполении сибирский хаски
Плюсы данной породы, кто занимается спортом, за внешность. Но за этой внешности очень много минусов (я перечислила очень мало) Подумайте прежде чем брать данную породу, чтобы не навредили не себе не питомцу.

Хаски фото 1