Наркоман Павлик

Отзыв о Наркоман Павлик:
Наркоман

15.06.2013

Отзыв

Честно сказать, я думал отзыв про этот сериал уже был написан до меня. Ведь этот сериал начиная с 7 серии, стал хитом ютуба. Я даже помню, как автора этого всего произведения показывали в Пусть Говорят. Но я слегка отвлекся.
Сюжет фильма.
Он простой и не затейчевый на первый взгляд. Но со временем, каждая серия приобретает свой смысел. Сначала режиссер, он же создатель и главный актер_ показывает эффект от наркотиков. Здесь если честно можно угарать. "Где у вас можно курнуть запах Марры Иванны".
Затем нам незатейливо показывают, других персонажей по фильму. Валера- пистолет, который решает любые проблемы и Денчик - лучший друг Павлика. Да наш герой Павлик, который с одной стороны юморист, а с другой серьезный. Даже сейчас пишу отзыв и вспоминаю, как он себя вел на допросе: "Где ствол. Наверное в лесу, там много деревьев, стволов. На них бабушки сидя". В дальнейшем, наш Главный герой свяжется с бандитами. И здесь начнется настоящий юмор.
Но а вообще сам фильм построен так, чтобы показать насколько глупы наркоманы. Как к ним относится общество, и как они из-за своей глупости попадают в проблемы.
Хоть сам сериал получился смешным и находчивым. Есть свои минусы. Буквально везде звучат маты. Даже с первой минуты, и хоть происходит всеми известное "ПИ". Тем немение их отчетливо слышно.
В общем посмотреть сериал стоит, и посмеяться от души. Но а закончу свой отзыв всеми любимой фразы: "Валера- настало твое время.