Наркоман Павлик

Наркоман Павлик отзывы

3,3
30.06.2014

Вообще не понравился

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Их очень много!

Отзыв: Какой то наркоманский сериал. Это даже не сериал, а "рекламирование " наркотиков. Может актеры и сыграли свою роль нормально, но я этого не заметил. Мне вообще не понравилось и друзьям тоже, поэтому делайте выводы:) не рекомендуется детям до 15 иначе забудете про свое детство.

10.11.2013

Далеко не для всех.

Достоинства: -.

Недостатки: Плоско Тупо С пошлотой и наркотой для быдла для ТНТ Для фанатов дома два и ральных пацанов.

Отзыв: Дорога на телеканал ТНТ заказана! Смотреть сию ерундень могут только быдляры, смотрящие "Дум дуа" и "Нереальных пацанчиков". Глупый, плоский юмор. Одним словом плохой! Был жутко удивлен, когда увидел ЭТО на первому каналу. Как ТАКОЕ вообще туда могло попасть?! Если не видели - не смотрите.

06.09.2013

Пошлятина и пропаганда наркотиков

Достоинства: Нет.

Недостатки: Существование этого.

Отзыв: Этот сериал уже где-то на грани приличия. Там просто прямая пропаганда наркотиков. Хорошо что по телевидению не показывают, плохо что в интернете он довольно популярен. Что это? У молодежи сформировался и продалжает формироваться новый "герой нашего времени"? Обдолбанный неадекватный наркоман.

16.06.2013

Неплохо поднимает настроение

Отзыв: Сериал про наркомана по имени Павлик, который попадает в разные ситуации со своими друзьями: Женьком и Дэнчиком, Женек и Дэнчик двоюродные братья, все немного балуются наркотиками. Как говорил автор своего проекта Павел Радонцев (он же наркоман Павлик): "Я не пропагандирую наркотики, я наоборот пытаюсь показать, что это плохо", но сначала мне казалось, что он как раз таки занимается пропагандой, но последняя серия дала мне все понять.

15.06.2013

Наркоман

Отзыв: Честно сказать, я думал отзыв про этот сериал уже был написан до меня. Ведь этот сериал начиная с 7 серии, стал хитом ютуба. Я даже помню, как автора этого всего произведения показывали в Пусть Говорят. Но я слегка отвлекся. Сюжет фильма. Он простой и не затейчевый на первый взгляд. Но со временем, каждая серия приобретает свой смысел. Сначала режиссер, он же создатель и главный актер_ показывает эффект от наркотиков. Здесь если честно можно угарать. "Где у вас можно курнуть запах Марры Иванн… Читать далее

06.06.2013

Этот сериал не очень но посмеяться можно

Достоинства: Этот сериал на любителя.

Недостатки: Нецензурные выражения.

Отзыв: Можно сказать что сдесь просто много смешных шуток про наркоманов и так далее нецензурная лексика присутствует детям это лучше не показывать если не хотите сделать из детей инвалидов а так смотреть можно!!!!!!!!!!!!!!! приятного просмотра с вами был илья.

03.05.2013

Валера настало твое время

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: О Наркомана Павлика и его друга которые попадают в разные забавные ситуации. В Павлика есть ствол Валера и его фраза Валера настало твое время очень ржачна. Сериал очень интересный. 1 сезон бомба. С началом второй по шов шлак. Чуваки исчерпали себя.

30.04.2013

Смех, над наркоманоми)

Отзыв: Честно сказать, я думал отзыв про этот сериал уже был написан до меня. Ведь этот сериал начиная с 7 серии, стал хитом ютуба. Я даже помню, как автора этого всего произведения показывали в Пусть Говорят. Но я слегка отвлекся. Сюжет фильма. Он простой и не затейчевый на первый взгляд. Но со временем, каждая серия приобретает свой. ..

30.04.2013

Забава на несколько дней

Достоинства: Смешкой голос валера, настало твое время!

Недостатки: Старые и избитые шутки.

Отзыв: Забавный голос и старые шутки про наркоманов сделали свое дело: Волна смеха захлестнувшая пользователей интернета в 2012 года спала уже после 5-7 серий. Наркоман павлик слишком приелся. Сейчас о нем вспоминают только слоупоки, да недалекие ребята. Юмор на 5 минут.

27.04.2013

Пропаганда наркотиков

Достоинства: Смех.

Недостатки: Нету продолжения.

Отзыв: Наркоман павлик?! нее, не слышал. если тебе до 25 то это можно посмотреть, но увидь его поколение постарше повертят пальцем у виска. лично я смотрел и безудержно ржал над моментами, много людей ходило пародировало его, но никому не удавалось) ваще норм сериал!

16.04.2013

Сойдет

Достоинства: Иногда бывает смешно.

Недостатки: Возрастное ограничение +12.

Отзыв: Первые серии еще можно было посмотреть, и то скучно, но потом вообще интерес к этому сериалу пропал, не знаю, актуален ли он еще, и вообще, выпускают ли его?

14.04.2013

Бред

Достоинства: Их нет.

Недостатки: -тупой умор -многие школьники порадируют.

Отзыв: Бред полный, незнаю что в этом смешного, хотя я не спорю что пару серий смотрел, и сначала даже понравилось, но потом понял что это полный бред, и перестал смотреть. Особенно бесило то, как вышли первые серии, буквально все ходили по улицам и говорили "Валера, настало твоё время".

11.04.2013

На любителя

Достоинства: Мало.

Недостатки: Больше чем достоинств.

Отзыв: Считаю что этот "сериал" на любителя. Первые серии были ещё более менее, было над чем посмеяться, но 2 сезон это уже полнейшая ерунда! жалко что становится всё больше и больше поклонников "сартирного" юмора, очень жаль. А так, то детям до 12 смотреть НЕ рекомендую!

06.04.2013

Не очень

Достоинства: Ни вижу в пропаганде ничего хорошего!

Недостатки: Пропаганда наркотиков!

Отзыв: Сейчас вся молодые люди падки на, что то новое, а наркоман Павлик пропагандирует наркотики, его жизнь представленная в этом малометражном сериале говорит о том, что употребляя наркотики ни чего страшного не происходит и нет и не будет ни каких проблем с законом!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Лично для меня все эти видео на один раз - можно посмеяться, но вот пересматривать особого желания не возникает, хотя признаюсь пересматривала один раз. Понравилось что, кто-то придумал хоть что-то новое и нестандартное, но тема наркотиков мне просто изначально неприятна.

Отзывы на Наркоман Павлик в категории Прочее.