Наркоман Павлик

Наркоман Павлик отзывы

3,3
03.05.2013

Валера настало твое время

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: О Наркомана Павлика и его друга которые попадают в разные забавные ситуации. В Павлика есть ствол Валера и его фраза Валера настало твое время очень ржачна. Сериал очень интересный. 1 сезон бомба. С началом второй по шов шлак. Чуваки исчерпали себя.

30.04.2013

Смех, над наркоманоми)

Отзыв: Честно сказать, я думал отзыв про этот сериал уже был написан до меня. Ведь этот сериал начиная с 7 серии, стал хитом ютуба. Я даже помню, как автора этого всего произведения показывали в Пусть Говорят. Но я слегка отвлекся. Сюжет фильма. Он простой и не затейчевый на первый взгляд. Но со временем, каждая серия приобретает свой. ..

27.04.2013

Пропаганда наркотиков

Достоинства: Смех.

Недостатки: Нету продолжения.

Отзыв: Наркоман павлик?! нее, не слышал. если тебе до 25 то это можно посмотреть, но увидь его поколение постарше повертят пальцем у виска. лично я смотрел и безудержно ржал над моментами, много людей ходило пародировало его, но никому не удавалось) ваще норм сериал!

16.03.2013

Просмотр на досуге

Достоинства: Посмеятся.

Отзыв: Посмотреть так на раз, нет интереса смотреть и ждать новые выпуски, можно конечно посмеятся над ними и над их поведением, сценарий нормальный, игра актеров на твердую троечку. Тематика не очень нравится, наркоманы, растаманы и криминал, это уже не актуально.

06.12.2012

Не для меня

Отзыв: Первые три серии были прекрасные, хотелось ходить и кричать: "Валера, настало твое время", но потом все хуже и хуже. Юмор пропал, но удивляло в какие приключения заносило главного героя, постановку всего этого! В целом посмотреть можно, но мне не интересно уже.

Отзывы на Наркоман Павлик в категории Прочее.