Бодибилдинг

Отзыв о Бодибилдинг:
Развитие и самоконтроль

09.03.2016

Достоинства

Развитие различных положительных качеств.

Недостатки

Много хейтеров.

Отзыв

Всегда можно отследить свои результаты и эффективно сделать любое упражнение.
На счет домашней тренировки бодибилдера я сомневаюсь, так как это больше похоже на потеху своего самолюбия. Тем более для парней и мужчин. Для подростков, возможно, есть в этом какой то смысл. Под Рамштайн сделать отжимания от пола, а потом посмотреться в зеркало. Все ограничения у нас в голове. Для тех, кто хочет возразить: времени нет, денег, семья и т. д. Кто хочет-ищет пути решения, кто Не хочет-ищет оправдания.

А для всех остальных рекомендую идти в зал, там и ребята опытнее вас есть, они подскажут, плюс общение со здравомыслящими людьми поможет вам достичь скорейшего результата и эффективного, приятного времяпровождения. О стероидах скажу кратко-через три четыре года занятий с железом каждый в праве выбрать на чьей он стороне и какого результата он хочет достичь- продолжать заниматься для себя или выбрать соревновательный бодибилдинг. Вот и все.

Для девушек все по другому-домашняя тренировка будет в самый раз на начальном этапе подготовки мышц к силовым нагрузкам. Если вес девушки не превышает допустимые нормы. Пример: рост 165= не более 75 кг. Дом подойдет для прокачки пресса, работы с маленькими гантелями, небольшой пробежки на улице, либо быстрой ходьбы. Но если у девушки серьезная проблема с весом, однозначно ей дорога в зал. Не важно в подвале он будет соседнего дома или же элитный фитнес клуб. Я бы порекомендовал идти в простой близлежащий спортивный зал, мужской зал, не в ту половину помещения которая отведена якобы для девушек, а именно в мужскую секцию с железом. И не бойтесь ничего.
У читателя возникает вопрос зачем девушке нужно идти именно в мужской зал. Отвечаю: если у девушки цель похудеть-ей нужно работать с весами. Во время тренировки с железом и после нее в течении суток в организме происходить сжигание жира, при условии правильного рациона питания. И не стоит бояться что она может превратиться в мужика. Это все чушь. Чушь. Гормона мужского Тестостерона у девушек, женщин очень мало и при физических нагрузках его не хватит для превращения в мужчину. Те бодибилдеры профессионалы, я имею в виду женщин, принимали искусственный гормон что и сделало их такими. Единственное на что девушке нужно заострить свое внимание, это менструальные циклы. Создать программу тренировок двух недель. Первые две недели "До" делать только верхнюю часть тела. Вторые две недели "После" делаем низ тела. Хочу подчеркнуть не пренебрегать этим правилом. Для молодых девушек я рекомендую не делать приседания до 21 года, так как есть вероятность увеличения брюшной области-талии.

P/S Путешествие в тысячу лиг начинается с шага.