Бодибилдинг

Отзыв о Бодибилдинг:
Туда просто нужно правильно войти.

10.10.2018

Достоинства

Сила.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я сам занимался этим видом спорта за мной три выхода, три награды 4, 5 места хорошо шол
Хорошо держался на сцене, не нужно боятся этого спорт результаты дастигаемы, я не занимаюсь уже этим видом спорта, и не капельки непожилел это спортивный герб и картатека это тебя защищает, тебя вспоминают на фотографиях смотрят на видио соревнования Геркулес 2015 тебя вспоминают и как бывшего спортсмена тебя почитают, говорят что у этого парня есть результат, тебя немножко где-то узнают на улицах, и я приетом занимался спортом за своего кармана некто непомагл, у многих спортсменов были падержки были спонсоры были деньги а я по-настоящему туда выходил с голой жопой я туда выходил голодным, и я завоёвовал зрителя а они который год выступают и не могут завоевать зрителя, да им это не надо они просто бабки подымают, им не когда не завоевать зрителя им хорошо платят, те спортсмены
правильно в спорт вошли им дают деньги но они, не умеют, а те спортсмены не правильно вошли в спорт им не дают деньги но у них всё получается, эту проблему пока некто не решил, если эту проблему кто нибудь решит то я перед ним упаду на колени.