Гитара Yamaha C-40

Гитара Yamaha C-40 отзывы

4,8
22.07.2021

Хорошо звучит

Достоинства: Аккуратно сделана, отличное звучание, хорошая цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта гитара входит в мой рейтинг на первом месте. Идеальное звучание, редко встречала такие гитары, многие мои знакомые советую и цена очень хорошая и не дорогая для этой замечательной гитары. Сама играю уже не первый год, во общем всем советую Плюсы: -Идеальное звучание - Хорошая цена - Идеально и аккуратно сделана Минусы: - их нет.

19.04.2020

Хороший ученический инструмент.

Достоинства: Сборка, внешний вид, звук.

Недостатки: Комплектация, материалы.

Отзыв: Прекрасный инструмент для начинающего музыканта. Гриф и обечайка из краснухи делают звучание теплым, а топ из ели добавляет необходимых верхних частот. Строй не плывет, лады не лезут. Есть в глянцевом и матовом исполнении. Мне понравилась матовая. рекомендую.

06.10.2019

Отличная гитара для новичков

Достоинства: Качественный звук Прочность Держит строй Не дребежит.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Приобрёл данную модель гитары год назад, благодаря неё начался мой путь в изучении струнных музыкальных инструментов. Гитара хорошо подходит для игры и учёбы. Строй держит отлично, постоянно не приходится настраивать, всяких дребежений нет, просто качественный акустический звук. Благодаря данной гитары я научился ставить блатные аккорды, а через несколько недель уже и баррэ. Удобная для того чтобы ставить аккорды и лёгкая. Приятно держать данную гитару, по себе её материал прочный. Попадала быв… Читать далее

28.09.2019

Хорошая гитара для занятий в музыкальной школе.

Достоинства: Мощный звук, приятный материал.

Недостатки: Резкость и грубость в звучании.

Отзыв: Добрый вечер. Yamaha c-40 хороший музыкальной инструмент для обучения в музыкальной школе. Играла на ней на протяжении 5 лет. Звук глубокий, но немного грубый. На ощупь приятный материал. Также у инструмента интересный дизайн. На данной гитаре очень быстро порвались две струны: четвертая и шестая. За время пользования заметила, что гитара быстро расстраивалась. Это сильно напрягала перед выступлением. А так инструмент хороший в соотношении цена/ качества. Подростку учиться в музыкаль… Читать далее

24.07.2019

Все супер!

Достоинства: Струны, цвет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Недавно купила в подарок другу эту гитару. Он был безумно доволен. Все понравилось, все в отличном состоянии и качество изумительное. Цвет приятный, на ощупь гитара гладкая, покрытие отличное, звучит так же хорошо. Настраивается без проблем по приложению. Струны сильно не дрожит при касании. в общем все очень хорошо, всем советую!

10.03.2019

Хорошая гитара

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Качество немного похуже чем у других.

Отзыв: Хорошая гитара! Конечно есть и получше, но стоимость этой гитары очень хорошая. Советую всем покупать!

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Т. к. для меня этот инструмент был и остается первым (я все еще в творческом процессе изучения и познания этой науки - музыки), то скажу все как есть. В основном я пишу хорошие отзывы, потому что жизнь меня научила 7 раз прочитать про вещь и только потом ее купить. Тут я тоже не ошибся, и приобрел достойный инструмент, особенно для начинающих. Инструмент имеет гладкую, лакированную поверхность, к которой приятно прикасаться. Цена, которой я был рад, только прибавила мне хорошего настроени… Читать далее

16.12.2018

Прекрасная гитара

Достоинства: Обалденая.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Гитара Yamaha C-40 мне сразу приглянулась. Несмотря на то, что выполнена она в самой обычной и не особо выделяющейся стилистике, я решила взять ее и испробовать. Держать ее в руках одно наслаждение, гриф очень удобный.

10.11.2018

Отличная гитара.

Достоинства: Цена, качество, звук, внешний вид.

Недостатки: Я не нашёл.

Отзыв: Это мой первый инструмент и я в нём не ошибся. Это достойный инструмент для начинающих. Инструмент имеет гладкую, лакированную поверхность к которой приятно прикасаться. Цена мне очень понравилась и обрадывала меня. Помните что в начале вам предстоит очень часто настраивать гитару потому что она новая но через некоторое время струны растянутся и примут свою жёсткость. Примерно в 4-6 месяца надо менять струны. На последок дам несколько советов, которые вам пригодятся. Стригите ногти чаще, купите … Читать далее

03.10.2018

Классная

Достоинства: Крепкая, хороший звук, не дорогая.

Отзыв: Гитара очень хорошая сам на ней играю страны с магазина очень долго держаться не расстраиваться очень быстро если смотреть вариант для новичков то в самый раз подойдёт как новичкам так и профи так что лучше брать её чем другую за такие деньги.

24.04.2014

Yamaha C-40

Достоинства: Хорошие звучания не дорогая играл на ней один год понравилась.

Недостатки: Только струны рвались быстро.

Отзыв: Yamaha C-40 хорошие звучания не дорогая играл на ней один год понравилась только струны рвались быстро не зная почему брал на улицу играл ни чего не расстроилась всё норм продал другу прошло три года звучание ток еже гитара хорошая просто супер!!

24.03.2014

Гитара просто бомба

Достоинства: Чистый звук, удобный гриф.

Отзыв: Гитара отличная, и я не удивляюсь, потому что Ямаха одна из лучших фирм. Многие мои друзья гитаристы играя на таких гитарах, говорили о том что это отличная гитара с чистейшым звуком, и я с ними согласен. Yamaha C-40- это качественный звук, и удобный (по крайней мере для меня) гриф.

10.01.2014

СХ-40

Отзыв: Хорошая концертная гитара, чистый звук, лёгкая.

09.11.2013

Отличное звучание

Отзыв: Отличная гитара с не менее превосходным звучанием, компания yamaha всегда выпускала качественную продукцию и эта гитара точно не исключение, изготовленная из прочных материалов Yamaha c-40 стойкая к ударам достаточно большой силы. Отличный выбор. Рекомендую!

23.09.2013

Очень хорошая

Отзыв: Гитара Yamaha C-40 мне сразу приглянулась. Несмотря на то, что выполнена она в самой обычной и не особо выделяющейся стилистике, я решила взять ее и испробовать. Держать ее в руках одно наслаждение, гриф очень удобный, да и звук впечатляющий.

22.06.2013

Рекомендую)

Достоинства: Звук, Вес, Качество, и т. д.

Недостатки: Нужно иногда протирать спиртом, Не переносит влаги, Стоимость новой Yamaha C-40 - более 30000р. Поэтому советую покупать с рук по дешевке.

Отзыв: Я сам гитарист и одна из моих 2х акустических гитар - именно Yamaha C-40. Качество звука сравнимо лишь с дисторшеном. Не громоздкая, легко ухаживать. Колличество ладов - 21. (Так было на гитарах "Yamaha C-40" старого выпуска). Играйте с удовольствием. конечно есть ряд недостатков.... Но все таки это афигенская гитара, которую я советую приобрести всем гитаристам - виртуозам).

27.04.2013

Скажи мне на чем ты играешь, и я скажу кто ты.

Достоинства: Звук; качество; цена; внешний вид; производитель.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзывы на Гитара Yamaha C-40 в категории Прочее.