Сайт "Файлообменник TurboBit.net"

Сайт "Файлообменник TurboBit.net" — отзывы

4,3
18.05.2014

Пользуюсь

Отзыв: Сайт "Файлообменник TurboBit.net" мне очень нравится. С помощью этого сайта можно залить любой файл в интернет и поделиться ими со всеми. Чтобы скачивать файлы не нужно регистрироваться, что очень удобно.

17.07.2013

Неплохой

Достоинства: Хороший файлообменник.

Недостатки: Низкая скорость, платные аккаунты.

Отзыв: "Файлообменник TurboBit.net" - это неплохой сайт, куда можно выложить свои файлы, чтобы предоставить доступ к ним, или же скачать что-либо. Скачивание с файлообменника, конечно, происходит довольно медленно, но пользоваться можно. Чтобы повысить скорость, необходимо купить премиум-аккаунт.

02.05.2013

Файл

Достоинства: Заливать файлы.

Недостатки: Скорость.

Отзыв: Хороший файлообменик, но минус то что просит телефон что бы у вас был gold статус типа скорость максимум будет, а так если что то скачать или залить то вам туда.

18.07.2013

Супер сайт

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер сайт.

01.05.2013

Бесплатный файлообменник

Достоинства: Удобный, сравнительно быстрый.

Недостатки: Иногда скачка с определённого IP адреса заблокирована, или требует премиум аккаунта за который придётся заплатить или отказаться от нужного файла. Порой приходится ждать долгое время, пока готовится нужная ссылка.

Отзыв: FTP файлообменники давно потеряли свою популярность в связи с распространением p2p сетей, но многие файлы можно скачать только оттуда. Турбобит неплохой бесплатный файлообменик, с не самой высокой скоростью скачивания в бесплатном режиме. Для увеличения скорости закачки есть возможность подключения премиум аккаунта, который стоит немаленьких денег. С помощью данного файлообменника можно неплохо заработать, загрузив на сервер несколько файло и распространив ссылку на своих сайтах или подписи на ф… Далее

28.04.2013

Пойдет

Отзыв: Ну что можно сказать про этот Файлообменник, он хороший, но вот что мне не нравится в нем (да и во многих похожих) это то что очень сильно пытаются навязать голд ключь, тип там быстрее скачиватся будет и тд. , а темболее это бесит когда ты хочешь скачать файл размером 1метр.

27.04.2013

Неплохой

Отзыв: Неплохой но не самый лучший. для меня он на третем месте, так как он требует регистрации. пользуюсь им очень редко.

Отзывы на Сайт "Файлообменник TurboBit.net" в категории Интернет-сайты.