Сок "Добрый"

Сок "Добрый" отзывы

4,4
27.05.2014

Большое разнообразие вкусов

Достоинства: Вкусные, разнообразные, недорогие.

Отзыв: Сок "Добрый" - очень вкусный сок, также рекомендованный и для детского питания. Радует изобилие вкусов, каких только нет. Мне нравятся следующие соки: апельсиновый, персиковый, мультифруктовый, малиновый. Некоторые соки для меня уж очень сладкие, поэтому разбавляю их водой, получается к тому же экономичней.

14.05.2014

По-настоящему добрый

Отзыв: Сок "Добрый" известен всем и каждому. И известен он не только своим названием, но, в первую очередь, своим классным вкусом. Отличный натуральный сок, без всяких добавок и в меру сладкий.

07.06.2013

Вкусный и качественный!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусный сок. Такой сок по праву может называться соком. Мне он нравиться за его вкусовые качества. Консистенция сока произведена качественно. Хорошо, что есть очень много различных вкусов. Каждый вкус сам по себе хорош и придает неимоверное удовольствие. Сама коробочка имеет приятный дизайн. Приятный вкус + приятный дизайн = Добрый.

03.06.2013

Идеальное соотношение цена-качество

Достоинства: Вкусно и по карману.

Недостатки: Некоторые вкусы как разбавленные.

Отзыв: Добрый, это, пожалуй, самый покупаемый нашей семьей сок. Во-первых, он стоит не очень дорого. Во-вторых, в линейке много разных вкусов на любую прихоть и и вкусовые предпочтения, да и форматы коробочек различные. Некоторые виды, правда, мне не очень нравятся, например, мультифрукт и ананас, какие-то они разбавленные. Есть много интересных вкусов, смешанных.

23.03.2013

Вкусный

Отзыв: Вцелом сок "Добрый" - это обчный сок, ничем не выделяющийся среди любых других, ни ценой, ни косистенцией. Вообще сок "Добрый" - вкусный, мне нравится разнообразие вкусов, можно выбрать что-то свое (любимое), ну или просто разнообразить свои напитки.

04.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сок Добрый радует огромным вкусовым ассортиментом, натуральным вкусом и насыщенной консистенцией. Удобные коробки, приятно и легко пить. Подходит для детского питания с 3-х лет, что значительно облегчает жизнь мамы, не нужно бегать в поисках детского питания.

28.02.2013

Вкусно и недорого

Достоинства: Вкусно, отлично утоляет жажду.

19.02.2013

Очень вкусный!

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Отзыв: Покупаем этот сок достаточно часто - мне нравится! Не все конечно вкусы насыщенные, но такие как яблоко, апельсин и томат - мне очень нравятся! Стоит примерно как все соки, даже чуть дешевле, попадается мякоть. Так же нравится что акций много бывает у них!

18.01.2013

Вкусный и полезных

Отзыв: Пью только этот сок, ибо он мне нравится больше других. Как мне кажется, в нем нету консервантов. Советую пить именно этот сок).

09.12.2012

Добряк

Достоинства: Натуральный.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Добрый вечер, немного о соках, а именно о Добром. Хочу сказать что этот сок реально добрый и вкусный, и главное что его можно пить маленьким детям, так как в нем консервантов и всякой прочей всячины. Так что всем настоятельно рекомендую покупать именно этот сок. И взрослым он тоже покажется полезный. Удачи!!!

27.11.2012

Добрый

Отзыв: Мне нравится данная продукция соков. Особенно апельсиновый и персиковый сок. Советую попробовать тем кто еще не пробовал.

13.12.2012

Вкусный

Достоинства: Разнообразие вкусов, доступная цена.

Недостатки: Консерванты, красители добавки. Ужаас.

Отзыв: Вообще мы не любим магазинные соки. Делаем сок из натуральных фруктов, и я всем советую все делать из натуральных ингридиентов. Но все же у кого нет возможности, можно и купить. Такой сок мы покупали, когда у нас не было соковыжималки, радует только то что там абсолютное разнообразие вкусов. Но если взглянуть на состав, то пить его как то не особо хочется. На вкус вода с соком. (И то если и с натуральным соком). Вообщем не одобряю я такие соки.

14.11.2023

Витамины и утоление жажды в одном.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Очень полезный напиток нам трудно перейти с газировки на что то аналогичное я не говорю что газировка зло на все сто но переизбыток может быть вредным а порой и опасным для здоровья в этом случае на помощь придет ягодный или фруктовый сок, в марке добрый я не нашла вредных консервантов хотя он из бюджетных аналогов дорогим рич джей севен и прочим. К тому же у него очень широкий выбор вкусов мне например нравится апельсин но один раз была сильная жажда и хотелось яблочного сока и нашла но не в к… Читать далее

20.03.2023

Хорошо

Достоинства: Цена.

Отзыв: Соки торговой марки Добрый мы покупаем достаточно часто. Но не все вкусы этого сока любим. Самые любимые - это персик и апельсин, очень вкусные, видимо потому что еще с мякотью. Томатный тоже любим, но уж очень он бадяжный, жидковатый. Это я поняла только тогда, когда было с чем сравнить. А именно, возвращаясь из Испании, в самолете мне предложили на выбор российский томатный сок Добрый и томатный сок из Испании. Вот тут то я и почувствовала разницу (попросила оба для дегустации и сравнения). … Читать далее

17.03.2023

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю сок "Добрый", особенно нравится сок со вкусом яблока. Идеальное соотношение цены и качества, часто себе покупаю. Этот сок не содержит консервантов и красителей, богатый выбор вкусов. Продается в упаковках разного объема. что очень удобно. Раньше была на 100% уверена, что все пакетированные соки гадость та ещё. А тут по магазину бродила неспеша, рассматривала всё, вычитывала этикетки. И в отделе с соками залипла возле Доброго, вижу QR-код, ну я возьми и отсканируй его. И бац, что-то интерес… Читать далее

Отзывы на Сок "Добрый" в категории Продукты питания.