Средство от комаров Gardex с экстрактом алоэ-вера

Средство от комаров Gardex с экстрактом алоэ-вера отзывы

08.02.2013

Отличное средство

Достоинства: Действительно работает, не вреден.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Купила совершенно случайно, когда увидела стоимость была в шоке, но успокаивала себя тем, что все равно нужно было средство от комаров и зная цену я бы такой не попробовала никогда. В итоге я просто рада, что так произошло. Отличнейший спрей, который работает на все 100 процентов. Побрызгалась (наносится на ожежду) и ни один комар на улице не пристает, даже вечером при непосредственной близости к воде, гду их тьма тьмущая. Хоть чему-то можно довериться.

21.10.2014

Полезный

Достоинства: Полезное средство.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Средство от комаров Gardex с экстрактом алоэ-вера показало себя с хорошей стороны. Эффективная защита спрея позволила на несколько часов забыть о существовании насекомых. Запах не сильный, от него не болит голова, как от большинства спреев, особенно если распылять в помещении.

22.09.2013

Помогает

Отзыв: Средство от комаров Gardex с экстрактом алоэ-вера весьма эффективно. Я всегда боялась наступления лета именно из-за этих мелких кровососущих тварей. Но с этим средством, мне теперь не страшно выходить на улицу.

21.05.2012

Обеспечит полноценный отдых

Отзыв: Сейчас начало летнего сезона, поэтому все чаще с друзьями и семьей выезжаем на природу. Естественно, в лесных массивах или возле озера спокойно отдохнуть не получается из-за того, что под ухом жужжат противные кровопийцы. После отдыха приезжаем и все чешемся, из-за чего полного удовлетворения от пребытия на природе не получаем. Перепробовала я много средств от комаров. У многих из них действие совсем недолговременное. Купила Гардекс, сразу большую упаковку. Что о нем сказать? Большая экономична… Читать далее

Отзывы на Средство от комаров Gardex с экстрактом алоэ-вера в категории Косметика и Парфюмерия.