Мультфильм "Губка Боб - Квадратные Штаны"

Мультфильм "Губка Боб - Квадратные Штаны" отзывы

4,6
12.12.2014

Смешной, простой, забавный

Достоинства: Интересный, забавный.

Отзыв: "Губка Боб - Квадратные Штаны", мне нравится. Лёгкий мультфильм, простой, юмористический про подводный мир. Все герои мультфильма смешные, забавные. Губка-Боб любимый мультипликационный герой большинства ребятишек. Рекомендую для просмотра в любом возрасте.

09.11.2014

Супер

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Не логичный.

Отзыв: Тащусь от этого мультика и часто его пересматриваю, нравится его простой и в тоже время интересный и увлекательный сюжет. Полюбились и стали практически родными все герои мультика. Единственный недостаток это пожалуй его не логичность, например пляж под водой, или персонажи купающиеся в ванной и вытирающиеся полотенцем.

15.10.2014

Забавный

Отзыв: Милый забавный мультфильм, конечно немного глуповатый, но все таки лично мне его смотреть очень даже нравится. Герои уже привычные и любимые, поэтому вся их дурь и глупость воспринимается со снисходительностью. Мультфильм "Губка Боб - Квадратные Штаны" - один из любимых.

16.02.2014

Спанч Бобик самый лучший!

Достоинства: Очень хороший позитивный мультфильм.

Недостатки: В некоторых местах есть сильная агрессия.

Отзыв: Мультфильм Спанч Боб смотрят более 500 000 тыс. человек во всём мире. Очень хорошая графика и сам мультфильм интересный. Сюжет хороший, много смешных моментов. Неудивительно что так много просмотров) Так же очень хорошая озвучка. Советую посмотреть всем.

23.05.2013

Отзыв: Я смотрел этот мультсериал на протяжении многих лет, тогда он мне казался очень смешным, но и сейчас я смотрю его с большим удовольствием, если есть возможность. В целом мультик неплохой, добрый и позитивный, о жителях морского дна, есть много смешных моментов.

28.04.2013

Люблю этого милого дурашечку)))

Достоинства: Смотреть можно всей семьей.

Отзыв: Такой простой и в тоже время интересный герой. А также очень добрый, из-за этого возможно и глупый, вечно попадающий в какие-то истории персонаж. Смотреть без улыбки на Спанч Боба невозможно. А его друзья это отдельная тема для разговора. Очень интересная компания. И смотреть легко и весело.

Классный мультик!

Достоинства: Прикольные персонажи, и разные смешные ситуации!

Отзыв: Меня этот мультик больше ассоциируется с моими друзьями-парнями, которые от него реально тащатся, а никак не с детским мульт сериалом. Он яркий, забавный, местами даже уморительный, но уж очень много побоев, увечий, то тому голову отрежет, то этот высохнет или получит пианино по голове... Нравится, что мультики хоть и туповатые, но всегда с моралью и смысловым подтекстом. Да и персонажи необычные, забавные, только вот второстепенных рыб очень убого вырисовывают. Лично этот мой мультик детства и … Читать далее

28.04.2013

Кто проживает на дне океана?:)

Достоинства: Классный.

Отзыв: Это один из моих любимейших мультфильмов. Яркий и веселый и что самое главное он с идеей. У него есть сюжет в каждой серии. Единственный минус, попадаются страшные герои, нарисовали их не красиво. А вообще этот мультфильм я смотрю с удовольствием до сих пор! И у меня множество брелков и игрушек с ним).

27.04.2013

Смотрят все

Отзыв: Мне кажется что этот мультфильм смотрят все. не знаю почему но это факт. его знают от мало до велика. это же губка боб.

23.05.2014

Для отдыха

Отзыв: Мультфильм "Губка Боб - Квадратные Штаны" вполне подойдет для того чтобы немного расслабиться и отдохнуть перед телеком. сюжета там особого нет. странная физика. ну просто это картина для отключения и расслабления мозга.

29.04.2013

Незаурядный.

Достоинства: Забавный.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Вполне обычный такой мульт, как многие американские сериалы. Вполне незаурядный, но забавный. Сама иногда его смотрю от нечего делать. Но как по мне, так этот мультфильм явно не для детей, он ничему не способен просто научить ребенка и в нем слишком много глупости.

Смешно.

Достоинства: Вполне смешной, прикольный мультсериал.

Недостатки: Патрик-поумнее бы был.

Отзыв: Этот мультсериал был основан 17 июля1999 года, от телеканала "Nickelodeon". Действия этого мультсериала разворачиваются на дне Тихого Океана, вы вымышленном городке под названием "Бикини-Боттом". Главный герой это: "Губка Боб Квадратные Штаны", который по русскому называется "Спанч Боб". Сюжет: Планктон (Враг мистера Крабса) пытается за весь мультсериал-украсть рецепт крабсбургера, но у него постоянно что-то не получается. Патрик-лучший друг Спанч Боба, но умом он не блистает.

Спанч Боб

Достоинства: Яркий, необычные персонажи подводного мира, забавные ситуации.

Недостатки: Убогие рыбы и много изувечий героев.

Отзыв: У меня этот мультик больше ассоциируется с моими друзьями-парнями, которые от него реально тащатся, а никак не с детским мульт сериалом. Он яркий, забавный, местами даже уморительный, но уж очень много побоев, увечий, то тому голову отрежет, то этот высохнет или получит пианино по голове... Нравится, что мультики хоть и туповатые, но всегда с моралью и смысловым подтекстом. Да и персонажи необычные, забавные, только вот второстепенных рыб очень убого вырисовывают.

01.04.2023

Очень интересный, детский мультфильм

Достоинства: Интересный и прикольный.

Недостатки: Не остановится.

Отзыв: Очень классный, интересный, детский мультфильм. Очень затянул моего сына, он смотрит и не может оторваться. Не хочет есть без любимого Губки Боба! Нужно быть киборгом чтобы оттянуть его… Недавно он сидел и смотрел его, я была на кухне и готовила, сын подошел и позвал смотреть с ним. Я села рядом и начала смотреть, оказывается что это и в правду очень интересный мультфильм!

12.03.2022

Круто

Достоинства: Фильм крутой.

Отзыв: Мультфильм губка боб квадратные штаны очень крутой. Сам губка боб весёлый и милый персонаж. Его друзья очень крутые. А планктон очень милый злюка. Мистер краб очень смешной он сильно помешан на деньгах. Мне губка боб квадратные штаны очень понравилось. Графика супер.

Отзывы на Мультфильм "Губка Боб - Квадратные Штаны" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.