Кресло IKEA Поэнг

Кресло IKEA Поэнг отзывы

05.06.2013

Кресло

Отзыв: Кресло IKEA Поэнг самое качественное кресло по очень доступной цене качество кресла радует цена радует все нравится в таком кресле производители спасибо за такое кресло что вы сделали и по очень доступной цене и легкой. покупайте Кресло IKEA Поэнг вам оно понравится.

24.03.2013

Кресло IKEA Поэнг

Отзыв: Поэнг завораживает своей необычностью и не «затирается» в интерьере даже после многих лет использования. Когда в наш дом приходят гости, они сначала здороваются с нами, а потом обязательно идут к нему. Несмотря на то, что Поэнг у нас появился более 2-х лет назад, каждый раз происходит выяснение отношений между гостями, кто будет на нем сидеть))). Когда я была беременна, это право было безусловно закреплено за мной))). Потом кормила на нем младшего сынишку. Сейчас в кресле прочно обосновался стар… Читать далее

15.11.2019

Так бы сидела и сидела.

Достоинства: Недорогое, удобное, лёгкое.

Отзыв: В Икеа много простых и удобных вещей, поэтому когда нам захотелось купить кресла на дачу, мы сначала решили заехать именно туда. Кресло "Поэнг" очень понравилось - не массивное, не занимающее много места, мобильное. Присела что бы понять удобно ли в нём. Вставать не хотелось! И хоть мне и казалось, что оно быстро развалится, купили. Всем дачным обитателям кресло понравилось, кроме деда - ему тяжело с него вставать. Поэтому через месяц мы купили ещё три. В кресле удобно устроится с книжкой, с ру… Читать далее

23.05.2019

Очень удобное и хорошее кресло

Отзыв: Кресло Поэнг мы приобрели в качестве дополнения к дивану на первом этаже нашего дома. Из представленных в магазине Икеа моделей данное кресло понравилось больше всего.

11.01.2018

Он у вас точно должен быть!

Достоинства: Удобный, вместительный, недорогой, универсальный, долгосрочный и симпатичный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Этот стул приобрела в магазине ИКЕА. Для кухни и общей комнаты, те для работы за столом перед компьютером. Очень понравился дизайн, у меня темные комнаты в совсем противоположных стилях но этот вписался на удивление во все. Очень удобный, служит мне больше года ее точно, ни разу не пришлось что либо подкручивать или делать в принципе. Приятная текстура и наполнитель, очень долго сижу за столом по работе, и ни разу у меня не появилось даже мысли о дискомфорте. Вообщем мне он очень нравится и по … Читать далее

02.06.2016

Удобно, как специально для меня сделали

Отзыв: У меня этому креслу уже больше 5 лет. Активно им пользуюсь сам, жена там детей когда маленькие были на руках убаюкивала при коликах, очень удобно. Оно на самом деле идеально повторяет все анатомические изгибы тела, и поэтому в нем так удобно. Вес выдерживает приличный, больше 100 кг, точно, потому что меня со старшим выдерживает. Антикотовандальный. И главное легко его можно постирать, если что-то пролил, или обновить, при желании, только сменив чехол.

17.07.2013

Супер отличное кресло

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

20.03.2013

Разгрузка тела

Отзыв: У меня нет такого кресла, но я отдыхала в санатории и там в соляной пещере стояли именно эти кресла.20 минут сидела в нем и расслаблялась. позвоночник отдыхал. Для меня кресло по цене очень дорого да и думаю для многих из нас это кресло не по карману. Но кресло отличное.

11.05.2012

Удобное кресло

Достоинства: Удобное.

Отзыв: Отличное кресло для чтения и даже для работы за компьютером. К нему идеально подходит стол Давэ. Шведы, как всегда молодцы - все удобно и продумано.

Отзывы на Кресло IKEA Поэнг в категории Мебель.