Фильм "Люди X" (2000)

Фильм "Люди X" (2000) отзывы

4,6
26.03.2013

Просто фантастика!

Достоинства: Очень красивые спец эффекты, актеры - лапочки, необычность и эксклюзивность проекта.

Отзыв: Не отношу себя к людям, тащущимся от фантастики. Мне как-то чужды все эти супермены и мега-герлы, но "Люди-Х" просто потрясающий фильм! В основе история о людях не таких как все, обладающих сверх даром, не контролируемым и опасным. Их задача овладеть искусством управления собой и, естественно, спасти себе подобных, ну и мир заодно. Очень красивые спец эффекты, актеры - лапочки, необычность и эксклюзивность проекта.

12.03.2013

Любимый

Достоинства: Блистательный сюжет.

Отзыв: Фильм "Люди X" (2000) - один из самых любимых фильмов подрастающего поколения. Невероятные истории, которыми восхищаешься и ужасаешься. Так и хочется верить, что такое существует в реальной жизни. Красивые, интригующие костюмы. Игра актеров вызывает только похвалу.

15.09.2019

Овоарар, лвовов, овоов.

Достоинства: Много персонажей, красивые актёры, и отличная игра.

Недостатки: Не присутствуют.

Отзыв: Овововов, овововов, лвоаоао аа овововов. Овововов! Аоаттаовов, лвоввоаоао, оаоаоаоа алаоао воовов и вовово, лвоаоао. Рллвдлвлалв, луоуово? Алаоао! Овововов влдыдылв купить билеты можно на кассе или по интернету. Фильм очень захватывающий. Тчтчтсово в тчтвтв влвттвоа чллвтвтаоа воововоао влволв. Овововов, овововов, лвоаоао, човтвтврвр. Ылвооввоово, ововоовововтвр 124 6твтвовов ворвив8 влволв 90ововрв.

09.08.2018

Супер

Отзыв: Если не смотреть, то очень крутою Знаете вставил диск в DVD штучку и крч начал смотреть куда то в окно в общем круто в общем это otzovik. ru оалволоджвыодвлыоирыволылодрвлдывлылырывтлчлодычттчылтылтылтчдлыьвлотлотлыворталоывлоралотавлотсаолтвылотслотсылостылоысотвлоролтраыолтсолырлыораырторатылоарыволраыволрвыолрвалрываолаырдлыавлдыовлдовылдвлыоволфрваолртоаролдарыволрыаолрыаолргарйошрагыррашййадлаоа.

24.04.2014

Отлично

Отзыв: Фильм хороший, сюжет качественный)) посмотреть можно, советую всем, игра актеров на высшем уровне, особенно в середине фильма.

22.05.2013

На любителя

Отзыв: Не особо люблю смотреть фантастику, но иногда хочется посмотреть когда есть время. Я много слышал об этом фильме, но смотреть как то не решался. Недавно решил пересмотреть все части. Ну что сказать, для тех времен фильм очень даже не плох, динамичный, очень насыщенный сюжет, превосходная игра актеров.. Советую любителя фантастики.

01.04.2013

Супер!!!

Достоинства: Актеры, сюжет, спецэфекты.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень люблю фильм "Люди X"!!! Очень интересный сюжет, крутые спецэфекты, необычный состав актеров. Смотрел очень много раз и еще готов смотреть. Нравится игра актеров, хорошо вжились в роль. Всем настоятельно рекомендую посотреть этот фильм, он того стоит!!!

24.03.2013

Один из лучших

Отзыв: Один из самых любимых мною фильмов. С большим интересом смотрела его как сразу же после выхода на экран, так и сейчас, спустя более 10 лет. Все эти герои со сверхъестественными способностями наталкивают на желание самому встреть в жизни что нибудь необычное. А актеры? Чего только стоит один Хью Джекман, который великолепен во всех фильмах.

15.03.2013

Супергеройское кино

Достоинства: Спецэффекты сюжет герои.

Отзыв: Лично я обожаю "супергеройские фильмы", поэтому этот фильм мне очень понравился) Классный сюжет, отлично сделанные спецэффекты - все это оставляет прекрасное впечатление! С удовольствием пересмотрела бы его еще раз: ).

21.12.2012

Начало одной из лучших историй про супергероев

Отзыв: Фильм получился, на удивление, хорош. Чем он сразу привлекает так это своей серьёзности к происходящему. Это уже не рассказы с иллюстрациями про ревущего мужика в желтом обтягивающем трико, бросающимся на амбразуру, потому что He is hero, или от того что видно с волками прожил уж слишком много зим, ну или просто чтобы читателю было не скучно. Нет здесь всё по-другому. Тот же Росомаха хоть и также плюёт на всё с колокольни, обладает весьма сложными личностными качествами, и чертами характера, ка… Читать далее

29.05.2012

Супер фильм.

Достоинства: Захватывающий сюжет. Отличная игра актеров.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный фильм в своем жанре, советую посмотреть остальные части.

21.05.2012

Необычный

Достоинства: Сюжет, спецэффекты.

Отзыв: Фильм привлекает своим захватывающим сюжет, который окутывает с самого начало и не отпускает до конца фильма. Кадр за кадром, приближаясь ко концу фильма, происходящие на экране все больше и больше набирает обороты. Фильм, хоть и не новый, но спец-эффекты на выполнены на "должном" уровне. Вообщем, это только малая часть "положительного о фильма". Советую всем посмотреть))).

30.04.2015

Супер!!!

Достоинства: Спец. эффекты, игра актёров, сюжет 10из10.

Отзыв: Когда я посмотрел в первый раз этот фильм, я был просто ошарашен! Сюжет, игра актёров, спец. эфекты-все это было просто замечательно! Я смотрел этот фильм с очень большим интересом, и так не хотел что бы он заканчивался! Буду ждать новой части этого фильма!! Советую всем посмотреть!

30.01.2013

Фантастик

Достоинства: Спецэффекты, зрелищность, экшн.

Отзыв: Хороший фильм для любителей фантастики. Очень изящная вещь, сочетающая яркую карнавальность детской сказки (чего стоит хотя бы серебряноглазая Шторм, плывущая по воздуху в вихре и облаке молний) и символичность социальной притчи. Если вынести за скобки чудеса и спецэффекты, это, фактически, рассуждение о том, как уживаются в человеческом обществе «не такие, как все» и что из этого может получиться.

26.11.2012

Кто любит фантастику и боевики.

Достоинства: Вся трилогия получилась яркой, запоминающейся и интересной. Финал достоин восхищения.

Недостатки: Местами непонятно.

Отзыв: Фильм оборвался слишком быстро, словно я ждал чего-то большего. Я так и не смог дать чёткую оценку. Неопределённость какая-либо. Кто хочет посмотрите дважды!

18.03.2019

Не в восторге

Достоинства: Зрелищность.

Недостатки: Безыдейность.

Отзыв: Я знаю, что у этого кинофильма существует множество поклонников, особенно среди молодежи и подростков. Но я от этого кинофильма не в восторге. Я не увидела в этой кинокартине ни глубины идейного замысла, ни хорошего художественного вкуса в экранном воплощении.

28.04.2013

На раз посмотреть

Достоинства: Графика, актёры, спецэффекты.

Недостатки: Слишком фантастичный.

Отзыв: Честно говоря, не особо впечатлило, особенно начало. Как–то все наиграно и слишком пафосно. Если подумать, сюжет кажется вполне стройным и логичным, но вот в процессе просмотра все почему–то показалось каким–то скомканным, все как-то слишком фантастично. В общем, ждал большего.

Отзывы на Фильм "Люди X" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.