Ноутбук Samsung R540

Ноутбук Samsung R540 отзывы

4,3
28.06.2013

Качественный

Достоинства: *Процессор.

Недостатки: *Динамики.

Отзыв: Мне очень понравился этот ноутбук своим классный корпусом. Начинка у него тоже отличная. Процессор мощный, видеокарта воспроизводит даже сильные игры. Есть много входов для различных устройств. Экран встроен с очень хорошим разрешением, яркий и четкий. Советую.

05.06.2013

Самсунг как всегда на высоте!!!

Достоинства: Тихий, быстрый, Win7, хорошая оперативка.

Недостатки: Ненашол.

Отзыв: Ноутбук хороший, но только для просмотра фильмов и использования интернета! Покупкой остался доволен: лучшее соотношение цена/качество. Ничего лучше за такие деньги не нашел, ноутбуки с подобными характеристиками у других производителей стоят заметно дороже, при чем была предустановлена система. Советую, берите, не пожалеете!

13.04.2013

Всегда рекомендую самсунги

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Понравился корпус данного ноутбука, похож на метал, но он не из металла. Мощный, быстрый, тянет все игры, в скайпе общаться удобно. Советую, особенно цена нормальная.

09.04.2013

Ништяк!

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

14.03.2013

Нормальный

Отзыв: Приобрел б/у и удивился. Думал что будет слабенький а оказывается даже очень ничего) Функционал хороший. Правда отпечатки остаются на крышке, но это не страшно. Ставлю этому ноуту 5).

21.05.2012

Функционально

Достоинства: Удобен, компактен.

Недостатки: Все отлично, все радует!

Отзыв: Есть все необходимые функции и устройства. Для домашнего пользования то что нужно. Лучшее соотношение цены и качества!

30.08.2019

Хороший, недорогой ноутбук.

Достоинства: Удобный интерфейс Хорошая сборка.

Недостатки: Нагревается Отклеивается тачпад.

Отзыв: Хороший ноутбук для работы. Множество функций, удобный в использовании. Подходит именно для работы, так как считается офисным, поэтому не все игры тянет. Приобретая этот ноутбук, подумается, будете ли вы на нем играть в какие-то требовательные игры или нет. Если покупаете ноутбук для игр, то советую обзавестись другой маркой или моделью. Со временем начинает нагреваться, очень мало держит заряд.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Отлтичный ноутбук! Пиксели почти не видны! Очень удобная клава)) Игры идут почти всё.

Недостатки: Мало работает без подзарядки! Остаются отпечатки пальцев.

Отзыв: После приобретения в него поставил ssd 128гиг летает все как в сказке, и фильмы Blurip (mkv) и собствеено перестал боятся тряски, чаще пользуюсь в машине. крупноват конечно но нареканий нет. даж при жилании можно и поиграться, видео хоть и не супер но все таки лучше чем встроеная (Ати 5470).

08.04.2013

Стильный и качественный ноут для работы

Достоинства: Хороший яркий экран. стильный корпус, качественная сборка, всё плотно и прочно. работает тихо, прохладный. батарея держит 3 часа, если сильно не гонять - тоже в общем-то плюс. винт большой. есть блутус версии 3.

Недостатки: Явных не выявил. звук не очень, ну так это стандарт для ноутов.

Отзыв: Ноутом доволен. выглядит отлично, железа в общем-то хватает почти на всё, на игрушки в том числе. правда заметил что при работе от батареи "тяжёлая" графика начинает подтормаживать, так что в дорогое особо не поиграешься. да и вообще ноут всё-таки больше для работы, мощные игрушки на нём идут в лучшем случае на средних настройках. если брать с таким ращётом - однозначно рекомендую.

03.04.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Мощный, шустрый, любые 3d игры идут, много оперативной...

Недостатки: ПЕРЕГРЕВ!!! даже когда просто сидишь в итернете он быстро греется (маленький вентилятор не может так сильно охлаждать 2 ядра) и он просто выключается без придесловий!!!

Отзыв: Покупкой остался доволен: лучшее соотношение цена/качество. Ничего лучше за такие деньги не нашел, ноутбуки с подобными характеристиками у других производителей стоят заметно дороже, при чем была предустановлена система. Советую, берите, не пожалеете!

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Отличная графика (зрение не напрягается), хорошая производительность, тише этого ноутбука ничего не видел и не слышал, возможность выбора режимов (тихий, нормальный, турбо), все игры идут на 5+, gta4 с небольшими тормозами идет, долгая батарея примерно 3.20часов (экономия энергии),2.40 (полноценная работа) и многое другое.

Недостатки: Отпечатки от пальцев очень видны, что требует протирать его раз в день, больше 1-го дня на нем не советуется работать, ну больше ничего такого не заметил.

Отзыв: Советую всем!!!

27.11.2012

Неплохой ноут

Отзыв: Хорошая модель для работы, серфинга в интернете, представляется возможность развлекаться в сравнительно нетребовательные к ресурсам игры (CS 1.6, LineAge2, Stalker). Но можно найти вариант значительно лучше за те же деньги, так что на любителя ноутбук.

Отзывы на Ноутбук Samsung R540 в категории Ноутбуки.