Торговый центр "Мега Белая Дача", Москва

Торговый центр "Мега Белая Дача", Москва — отзывы

21.12.2016

Очень часто тут бываем

Отзыв: Очень хороший центр. Удобный, современный, чистый. Уборщицы шуршат везде и всюду буквально постоянно. Всё буквально блестит. Это очень здорово. Набор магазинов стандартный. Зона общепита хорошая. Там тоже всё чисто, готовят на уровне. Есть развлечения и для взрослых и для детей. Много скамеек и кресел, чтобы можно было отдохнуть. Очень нравится сюда приходить.

23.06.2019

Мега

Отзыв: Что можно сказать про этот центр то, что он находиться в Москве, далеко от центра. Очень большой, комфортный, уютный, светлый, с большим разнообразием вещей, места для развлечений и места для отдыха.

18.04.2019

Хорошо

Достоинства: Не дорого и хороший персонал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не дорого и много осартимента и разговорчивый персонал больше не чего сказать кроме того, что нужно ссмогу это увидить не знаю, что я не знаю, что я не знаю, что я не знаю, что я не знаю, что я не знаю, что я не знаю, что я не знаю к тебе, что у него не могу. Я, как и в розницу. Я, конечно, но я не знаю, что у него не могу найти в интернете на работу в стиле ретро.

26.12.2018

Отличное место для шопинга и развлечений, всё есть

Достоинства: НЕДОРОГО, ВКУСНО, БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Обычно я хожу в "МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА" с моими родителями. Мы заходим в мегу и покупаем много всего, ведь ассортимент очень велик... Мега Белая Дача прекрасное место для шоппинга, полно недорогих магазинов, в которых есть всё что надо... Насчёт еды: полно ресторанчиков и кафешек с кофе, пончиками,, обедами, завтраками и всё это богатство еды за прекрасную цену... *Кстати, в самом магазине ИКЕА есть восхитительный ресторан с вкусной и полезной едой Например: рыба, овощи и мои любимые фрикадельки … Далее

28.04.2013

Все для удобного совершения покупок...

Достоинства: Очень много магазинов в одном месте, можно поехать с маленькими детьми.

Недостатки: Можно потратить много денег на развлечение детей, но иногда можно.

Отзыв: В большом городе очень не удобно ездить по разным магазинам, расстояние между нужными бывает довольно существенное. Удобство расположения большого количества разнообразных по своему содержанию магазинов в одном месте я смогла по достоинству оценить, когда у нас появилась дочка, и я буквально в магазин рядом с домом могла выбраться с большим трудом, а о том, чтобы купить себе какую-либо одежду и думать не могла долгое время. В то время самым оптимальным оказалось поездка всей семьей в Мегу, ближа… Далее

Отзывы на Торговый центр "Мега Белая Дача", Москва в категории Торговые центры.