Avira Free Antivirus

Avira Free Antivirus отзывы

29.08.2013

Отличный антивирус

Достоинства: Хорошо защищает от вирусов, можно настроить авто проверку компьютера.

Недостатки: Бывает не обновляется.

Отзыв: Отличный немецкий антивирус, хорошо защищает компьютер, обширная база вирусов. Компактный и мало занимающий место на жестком диске. Мало занимает оперативной памяти, что очень хорошо, при его уровне защиты очень мало требует. В бесплатной версии антивируса защита не такая конечное и хорошая как в платной, но лучше чем тот же avast, но и мало уступает касперскому в уровне защиты.

06.07.2013

This is good

Достоинства: Качество бесплатность.

Недостатки: Не антивирусом единым!

Отзыв: Антивирус разрабатывается уже не мало лет, одно время путал его с антивирусом Касперского, это было давно. В настоящее время этот бесплатный антивирус является лучшим выбором для пользователя, которому дорого качество и надежность, ну и конечно он знает что такое экономия! После кризиса 2008 г. многие европейские пользователи перешли на этот антивирус, качество от этого не изменилось, так же как и бесплатность! Антивирус Avira Free Antivirus входит в число лидеров по качеству защиты ПК по данным… Читать далее

30.04.2013

Лучший из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Самый хороший бесплатный антивирусник, по сравнению с avast или nod 32 он лучше их будет, вирусы видеть сразу же но есть один маленький минус что внем не встроенна песочница как в авасте.

04.04.2013

Лучший

Достоинства: Очень много в нем достоинств.

Отзыв: Очень нравится данный антивирусник. Видит практически все, прост в обращении, не действует на нервы различными визгами криками и прочими звуками. Не всплывает по тысячи окон за час, не логает и не выкидывает из игр. Сам себе работает тихонько и не отвлекает. ЛУчший.

21.05.2012

Лучший бесплатный антивирус

Достоинства: Обнаруживает и устраняет программы автоматического дозвона. червей, руткиты и другое вредоносное ПО, простая установка, легкая регистрация, автоматические обновления.

Недостатки: Каких либо недостатков не замечено.

Отзыв: На мой взгляд лучший бесплатный антивирус, я испробовал многие, в том числе платные антивирусы, которые на мой взгляд даже хуже avira, пользуюсь уже больше 3х лет полностью доволен, менять не собираюсь, компьютер чувствует себя великолепно!!!

Отзывы на Avira Free Antivirus в категории Компьютерные программы.