Маникюрные инструменты Zinger

Маникюрные инструменты Zinger отзывы

4,8
08.12.2014

Великолепное качество на долго

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Лет семь назад купила маникюрный набор этой фирмы. До сих пор с удовольствием пользуюсь. Стоил он сравнительно с ближайшими конкурентами не дёшево, но по качеству оказался лучше. Совершенно не стачиваются ножнички, в мой набор входят ещё кусачки, так вот им тоже время не страшно.

22.05.2014

Качественные

Отзыв: Маникюрные инструменты Zinger - это отличная помощь любой девушке которая следит за своей внешностью. очень хорошие и качественные инструменты. не травмируют кожу и не вызывают аллергических реакций.

31.08.2013

Нравятся

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень нравится вся продукция марки Zinger. Качественные, долговечные и надежные инструменты. Ножнички острые, отлично режут, удобный уголок. Лопаточка для кутикулы, также отличная. Ручка рельефная, удобно держать. Покупала несколько лет назад, пользуюсь до сих пор. Цена соответствует качеству. Рекомендую.

03.07.2013

Качественные

Достоинства: Не тупятся, качественные.

Отзыв: Маникюрные инструменты от Zinger можно передавать по наследству от матери к дочери, настолько они прочные и качественно сделаны. Зачем покупать китайское барахло, если можно купить одну вещь надолго? они почти не тупятся, используется материал высокого качества.

01.07.2013

Супер

Достоинства: Острые.

Отзыв: Довольна покупкой на все 200%. Ножницы очень острые, практически не тупятся) Ими очень легко работать, Можно с легкостью подлезть к самым недоступным местам. Качество изготовления бесподобное. По цене они вообще недорогие, а наоборот дешевые. Посоветовала их подруга, я купила и не разу еще не пожалела!

27.06.2013

Качественные и надежные

Достоинства: Качество, долговечность.

Отзыв: Устраивают от и до. Кажется, их хватает на вечно. Мне до сих пор пришлось приобретать новые только при потере старых, так как ни разу не ломались. Единственный раз пришлось отнести одни на заточку после 4 лет постоянно использования. Первые щипчики данной марки появились лет 9 назад и до сих пор все купленные ножницы и щипчики фавориты.

21.06.2013

Отличный набор

Достоинства: Хорошая сталь.

Отзыв: Действительно производитель старается на славу. Хорошее качество по достойному оценивают покупатели. Моё мнение о маникюрном инструменте Zinger только положительное. Хорошее качество ножниц для ногтей сделаны из хорошей стали, и хорошее натяжение полотен. Лопаточка также сделана из хорошей стали, хорошая заточка которая при использование не образуется заусеница.

21.06.2013

Замечательные

Достоинства: Не тупятся длительный срок.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Мне очень нравится маникюрные ножницы, они давно у меня пользуюсь регулярно подрезаю кутикулу, даже через несколько лет они до сих пор остренькие, и как после покупки хорошо обрабатывают кутикуллу. Цена приемлимая, даже я бы сказала низкая в пределах 100 рублей.

16.05.2013

Офигенные!

Отзыв: А вот здесь я согласна с мнение большинства! Классные маникюрные принадлежности выпускает эта фирма. Долговечные! Практичные! Удобные! Пользоваться ими одно удовольствие! Да, чуть дороже аналогов, зато купил и забыл на несколько лет! Мне безумно нравится!

05.05.2013

Долго служат.

Достоинства: Удобные, служат уже относительно долго.

Отзыв: Очень понравился наборчик маникюрных инструментов, которые я приобрела года три назад. До этого у меня всегда были проблемы с маникюрными ножничками от других фирм. А эти служат мне уже три года и все еще как новые, такие же острые. Да и работать ими очень удобно.

19.11.2013

Удобно

Достоинства: Не ржавеют.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Когда я начала следить за своими ногтями, тогда я купила этот набор и обратила внимание, что ножницы острые, благодаря чему хорошо стригут ногти и они удобны в использовании. Лопаточкой с металлическим наконечником можно обрабатывать кутикулы, без болезненных ощущений. Еще мне нравится то, что в маникюрных инструментах Zinger присутствует только ножницы и лопаточка с металлическим наконечником. Ведь не всегда нужен полный маникюрный набор, а частями.

23.08.2023

Тот случай, когда качество действительно проверено годами

Достоинства: Качественные, надежные, долговечные и удобные инструменты для маникюра.

Недостатки: Высокая ценовая категория.

Отзыв: У меня есть маникюрные ножницы Зингер, купленные лет 20, если не больше назад моей старшей сестрой. И они находятся в абсолютно рабочем состоянии. Так что про качество на года я написала не просто так. Также радует, что по прошествии времени качество продукции не падает. Те инструменты, которые сейчас продаются ничуть не худшего качества, чем 20 лет назад. И отдельно радует большой ассортимент. Буквально недавно, перед отпуском, покупала небольшой "походный" наборчик на каждый день. А есть в … Читать далее

01.04.2023

Хорошие инструменты

Достоинства: Удобно, качественно, долго служат.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хотела поделиться своим мнением об этом товаре, эти ножницы более подходят просто стричь ногти, но для обрезного маникюра эти ножницы не подойдут. Всегда покупаю этой фирмы ножницы, пушеры, пинцеты, в принципе неплохие инструменты, долго служат, остаются острые углы, что всегда удобно. Постоянно ношу с собой на поездки, путешествия, пока что это самая лучшая и качественная фирма для меня. Никогда не подводили и цена приемлимая. Поэтому кому для постоянной основы нужно, то смело покупайте, а кому… Читать далее

04.01.2021

Обожаю

Достоинства: Советую.

Отзыв: Обожаю этот инструмент. Но я стригу только моему младшему ребёнку. Так как кончики очень тоненькие и удобно стричь. Для Всех старших детей я использовала эти ножницы. Поверьте, прослужат вам очень долго. Я где то уже года 2-3 пользуюсь этими одними ножницами и до сих пор острые.

16.12.2020

Покупайте и не пожалеете.

Достоинства: Сделаны из отличного сплава, для личной гигиены в работе отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Инструмент отличного качества им приятно работать. Покупайте в проверенных магазинах избегайте подделок. Делаю маникюр себе и подругам и инструмент никогда не подводил. Заусенки удаляет на раз два. Можнл отнести эти инструменты к профессиональным так как качество на высшем уровне.

Отзывы на Маникюрные инструменты Zinger в категории Прочее.