Передача "Куб", Первый

Передача "Куб", Первый отзывы

4,3
23.03.2019

Неудача

Отзыв: В последние годы Первый канал раз за разом терпит неудачи в создании новых развлекательных телепроектов. Одной из таких неудач я считаю данную телепередачу. Как только она впервые вышла на экран, я сразу поняла это. Мне проект совершенно не понравился. Хорошо, что он лопнул.

02.09.2017

Нравится, потому что одна передача такого масштаба

Достоинства: Интересно и оригинально.

Недостатки: Скучновато, надоедает, много раз не посмоотришь.

Отзыв: Я смотрел эту передачу пару раз, но мне понравилось, потому что такой похожей передачи я больше не видел. Очень интересные задания, которые выполняют знаменитости, у кого - то получается, у кого - т нет, но это так интересно, ведь раньше такого я не видел и плюс этой передачи за идею. Я не могу сказать, что эта передача самая лучшая и самая интересная, но я доволен тем, что она есть, то что она отличается от других. Ведущий очень хорошо ведет "Куб".

13.02.2015

Увлекательно

Достоинства: Интересная, зрелищная.

Отзыв: Передача "Куб", Первый канал, мне нравится. Очень интересные задания дают в этой передаче, многие из них кажутся на первый взгляд просто невыполнимыми, тем приятнее если участнику удается пройти испытание. Рекомендую посмотреть, захватывающее шоу "Куб".

08.11.2013

Мало динамики

Достоинства: Ведущий.

Недостатки: Слишком много разговоров.

Отзыв: В общем то неплохая передача"Куб" на Первом страдает от нехватки динамики. Слишком много разговоров, размышлений, повторов... Хотелось бы больше разнообразных заданий, более длительных. Иначе получаем множество диалогов и минутные задания... Такое надоедает очень быстро. Харатьян как ведущий полностью устраивает, он молодец!

29.07.2013

Не ново!

Достоинства: Интересная передача, разнообразие заданий.

Недостатки: Идея скопирована с другого телепроекта.

Отзыв: Буквально на прошлых выходных посмотрел выпуск передачи «Куб». Очень понравилась! Нашел в интернете первые выпуски, думал глянуть парочку, а получилось все на одном дыхании! Необычный проект, в котором каждому участнику предстоит пройти ряд испытаний внутри стеклянного куба. За выполнение каждого он награждается определенной суммой в денежном эквиваленте. Куб испытывает способности простого человеческого организма. Скорость реакции, смекалку, выдержку, точность движений. Очень увлекательная пер… Читать далее

17.07.2013

Прикольно

Достоинства: Посмотрите.

Отзыв: Очень интересно.

15.07.2013

Интересно

Достоинства: Интересно, захватывающе.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Листал каналы на телевизоре и случайно включил 1-ый канал а там как раз только начиналась передача "Куб" и решил посмотреть, оказывается не зря: ) передача действительно интересная с виду все легко и просто но не тут то было, выступало много людей разного телосложения и как уже и был отзыв, с передачи с Валуевым что сила и мощь не очень нужна в кубе проверяют качества такие как реакция рассудительность и многое другое в общем после случайного попадания на 1-ый канал не пропускал не 1-ой серии.

11.07.2013

Не понравился

Отзыв: Такой себе сериал. Смотрел однажды и не понравился. Очень затянутый и нудный, не интерессный сюжет и хорошаяигра актеров, есть смешные моменты но мало. Можно посмотреть разок.

03.07.2013

Интересная

Отзыв: Очень понравилась передачу, как увидела только рекламу ее, ждала когда же она выйдет уже на экраны. Очень увлекательная, дух захватывает! Радует то, что каждому участнику все новые и новые задания, а не повторяются. Не знаю чего, но всегда волнуюсь за участников.

25.06.2013

Увлекательное

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Очень классная программа, на первый взгляд задания кажутся такими легкими, но как оказывается их не так и легко пройти, сколько я смотрела эту передачу, кажется еще никто не мог из участников победить куб. очень хорошая программа, я думаю что рейтинги у нее просто зашкаливают, и существовать она будет очень долго.

16.06.2013

Плохо

Достоинства: Придумали что-то новое.

Недостатки: *Задания *Ведущий.

Отзыв: Не смотря на то что Первый канал придумал новенькое, он придумал это плохо. слишком скучная программа, после десяти минут просмотра, "Куб" начинает надоедать. Задания созданы как-то коряво, то они слишком сложные то они простые. Когда смотришь не чувствуешь переживания. программа отстой.

12.06.2013

Прикольная

Отзыв: Игровое шоу "Куб" еще в прошлом году прошло в Украине. Так, что идея не нова, однако очееень интересна!!!!! Так называемый "Куб" размером 4*4*4- специальная конструкция, в которую входит участник, и выполняет его задания за деньги. Каждое задание Куб сначала показывает с помощью компьютерной графики, а потом игрок его выполняет. Суть выполняемых заданий на первый взгляд проста, например нужно забросить мячик в ведро, донести и не уронить стеклянные колбочки на подставке, поймать один белый мячи… Читать далее

09.06.2013

Отличная телепередача на 1 канале

Достоинства: Все красочно, интересно, действительно поражает!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Куб- телепередача, ставшая для телезрителей одной из самых популярных программой на телевидении. Ее с нетерпением ждали до выпуска на эфир, уж так она заинриговала нас. Игра влечёт за собой не только заработанные деньги, но и интерес, ажиотаж. Суть игры в том, что нашим Звездам попадаются различные испытания, на время, ловкость, координацию, умственное развитие, и они должны его выполнить. У каждого игрока имеется 9 жизней, с каждой " промашкой", не удачно выполненного задания, жизнь сгорает. И… Читать далее

06.06.2013

Супер!

Достоинства: Различные захватывающие миссии.

Недостатки: Шоу для звёзд.

Отзыв: Увидел рекламу и сразу же стал ждать премьеры шоу. Посмотрел первую передачу и был в восторге. Очень интересное шоу. Посмотрел еще несколько выпусков. Сначала думал, что миссии в кубе будет одинаковые, но ошибался. И это к лучшему. С такой атмосферой игры я очень сильно нервничаю. Лично мне это чувство нравиться.

24.05.2013

Не оправдала ожиданий

Отзыв: Увидел рекламу этой телепередачи, но это была только реклама... Сама передача довольно глупая и неинтересная, глупые испытания. Не знаю почему ее назвали "Куб" - наверно название взято с ужастика с таким же названием. Именно это меня и привлекло, но потом сплошное разочарование.

17.05.2013

Хорошая передача

Отзыв: Смотрим куб всей семьей с самой первой передачи. Этот час проходит просто незаметно, потому что передача очень захватывающая и интригующая. С замиранием сердца смотрим, когда телезвезда выполняет очередное задание КУБа, и вместе с ней переживаем неудачи в игре и радуемся за выигранные деньги.

11.05.2013

Интересно!

Достоинства: Разнообразие конкурсов, незатянутость.

Недостатки: Только ведущий (но это мое мнение).

Отзыв: На русском телевидении не умеют придумывать что-то свое, поэтому они слизывают идеи у других стран... (в данном случае у Украины) Но все же это не помешало создать атмосферность и привлечь интерес к данной передаче! Ведущий Дмитрий Харатьян (хотя мне он не очень нравится как ведущий, какой-то он слишком добренький, нужно было кого-нибудь более брутального, ведь это полуспортивная передача) Участвуют в передаче звезды, особенно мне запомнилась игра Николая Валуева, где сила и мощь были неуместны … Читать далее

28.04.2013

Интересная передача

Достоинства: Приятно посмотреть.

Недостатки: Участвуют только звезды.

Отзыв: "Куб"- довольно необычная телепередача, героям которой достаются различные испытания. Причем каждый раз они новые и необычные, требующие особой сдержанности, терпения, концентрации внимания. Каждое испытание буквально приковывает взгляд, КУБ заставляет быть внимательным и сдержанным. Очень нравится ведущий Дмитрий Харатьян. Приятно также смотреть как героев поддерживает семья, вместе с ним нервничают и сопереживают. Понравились выпуски с Ю. Ковальчук и С. Глушко. Хотелось бы, конечно, чтоб и обы… Читать далее

Отзывы на Передача "Куб", Первый в категории Телепередачи.