Румяна Bourjois Little round pot blush

Отзыв о Румяна Bourjois Little round pot blush:
Пользуюсь этими румянами достаточно давно, выбирала их именн

04.09.2017

Отзыв

Пользуюсь этими румянами достаточно давно, выбирала их именно по отзывам, и уже тогда решила, что обязательно напишу свои впечатления и возможно помогу кому-то определиться. Я думаю эти румяна многие не смогли понять, у них есть особенности, но в этом их прелесть. Для меня это продукт отличник по всем параметрам. Упаковка. Это просто идеал. Она женственная, немного ретро, удобная, с магнитным замочком, маленьким, кукольным зеркальцем. Приятно брать в руки. Надпись со временем стирается, а сама упаковка долговечная. Кисть. Я читала девочки выбрасывают эту милую кисточку, а ведь именно ей лучше всего набираются румяна. Розовый оттенок плотно спрессован и я пользуюсь всегда только родной кистью. Наносятся ровно. Оттенок Santal более мягкий и я пользуюсь своей большой кистью. Через какое-то время кисточки становятся мягче, кожу не раздражают.
Отдушка. Мне этот аромат очень приятен, настоящий косметический, пудровый, я ощущаю его с удовольствием. Через пол года запах почти полностью исчез. Розовый оттенок, один из аналогов знаменитых румян Нарс Оргазм, розовое золото, он сияет как неон, очень освежает, придает здоровый вид. Оттенок Santal бронзовый, но не слишком, выглядит естественно, не рыжит, похож на оттенок загара. Я тщательно выбирала эти оттенки и оба они подходят как к летней загорелой коже, так и к бледной коже зимой. Розовый мерцает таким золотистым сиянием, надеюсь на фото это удалось поймать. Я старалась достоверно показать оттенки, фотографировала около окна. Помню как сама выбирала по отзывам и тяжело было иногда понять, как будет цвет в жизни выглядеть. Присмотритесь к этим румянам, я действительно давно ими пользуюсь и не разочаровалась ни в оттенках ни в качестве.
Для меня важным был ещё один момент, они не забивают поры, нейтральны к коже. Я читала что Буржуа дочерняя линия Шанель, Буржуа делают на том же заводе и из того же сырья что и Шанель. Действительно эти кругленькие румяна их очень напоминают и по текстуре тоже. На самом деле я этой марке доверяю. Нравится и дизайн и качество, много интересных продуктов. Эти румяна безусловно на любителя, для меня они идеальны. Надеюсь помогла с выбором оттенка. Всем спасибо большое что читаете.