Румяна Bourjois Little round pot blush

Румяна Bourjois Little round pot blush отзывы

4,8
31.03.2017

Недорого, качественно

Достоинства: Не скатываются, придают блеска.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Эти румяна - то что нужно для уважающей себя девушки. Придают естественный блеск, ни в коем случае не скатываются, очень качественные, вообщем. И цена намного демократичнее тех, которые еле можно назвать румянами. Очень довольна этой компанией и вам советую!

23.01.2015

Красивые

Достоинства: Качество.

Отзыв: Лет 10 назад у меня были эти великолепные румяна, плохого сказать ничего не могу это чудо румяна они какие-то вечные бесконечные. ОЧЕНЬ естественно смотрятся, ложатся идеально, ровно, очень приятный, нежный запах, эти румяна я рекомендую обсалютно всем.

20.12.2014

Хорошие

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Раньше, в студенческие годы, я пользовалась этими румянами каждый день и у меня о них остались только самые положительные впечатления. Они долго держатся на коже, совсем не скатываются, дают симпатичный блеск. Палитра оттенков довольно большая можно выбрать подходящий вашей коже. Стоят эти румяна совсем не дорого.

11.12.2014

Нравятся!

Достоинства: Надолго хватает, хорошо ложатся, большой выбор оттенков.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Уже второй раз покупаю такие румяна, мне очень нравятся, и как они ложатся, и как лежат в течение дня, и то, что есть большая палитра оттенков. Эти румяна мне посоветовала подруга и я очень рада, что купила их. Хватает действительно очень надолго, компактные!

07.09.2013

Отзыв: Румяна Bourjois Little round pot blush лучшие, из тех которые, я когда либо пробовала. Огромная палитра цветов, что очень радует, не у всех есть такой выбор. Так же очень нравится цена, которая как раз вписывается в мой бюджет. Отлично ложится на лицо, не скатываются.

14.06.2013

Сияющие

Отзыв: Румяна Bourjois Little round pot blush просто отличные румяна. Приятно порадовало соотношение стоимости и качества. Этих румян хватает на долго, они ровно ложаться, не осыпаются и придают коже свежий и ухоженный вид. Удивила больная палитра оттенков.

21.05.2012

Сияющее лицо

Достоинства: Удобая щеточка. Хорошо ложатся как на ненакрашенное лицо, так и на основу и тональный крем. Экономичные, хватает их надолго. Стойкие.

Недостатки: Маленькое зеркальце.

Отзыв: Очень нравятся румяна от Буржуа. Всегда отжалею на них денег, покупала уже несколько раз. Раньше не пользовалась румянами вообще, не понимала, зачем они нужны. Но как-то раз подруга меня накрасила. Посмотрелась в зеркало - совсем другой человек. У меня от природы кожа бледная, а с румянами выглядит здоровой, цветущей и сиющей! Я в восторге! Чем мне нравятся эти румяна: Удобая щеточка. Хорошо ложатся как на ненакрашенное лицо, так и на основу и тональный крем. Экономичные, хватает их надолго.… Читать далее

26.11.2022

Легендарные румяна

Достоинства: Стойкость, компактность, удобные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Румяна имеют маленькую упаковку, что для меня очень удобно нося с собой в сумочке, защелка магнитная, не откроется просто так случайно, как это было с другими румянами, других фирм Текстура у румян сухая, покупала за 900 рублей в магазине, румяна наносятся легко и идеально ложатся, вообщем мне все понравилось.

03.11.2021

Очень люблю эти румяна, ложатся отлично, естественные оттенк

Достоинства: Стойкие, естественные, красивые оттенки, отличный представитель бренда.

Отзыв: Отличные румяна, пользуюсь с удовольствием не первый раз, красивая гамма оттенков, очень хорошо ведут себя на коже. Красиво ложатся на скулы и смотрятся естественно, имеют сияющий и матовый финиш - на любой вкус. Стойкость поражает, хожу весь день, а румяна не плывут и не стираются. Запах не навязчивый, консистенция приятная и легкая, при нанесении не нужно много кисточкой набирать т. е. расход минимальный, хватает на очень долгий срок.

28.05.2021

Только ими и пользуюсь!

Достоинства: Хорошо наносятся Экономичный расход Приятный аромат Приятный оттенок Недорогие.

Недостатки: Не нашла)).

Отзыв: Уже очень давно пользуюсь этими румянами и очень ими довольна! Экономичный расход, нежный цвет, хорошо ложатся на кожу, приятно пахнут и недорогие, что еще нужно студенту)) Покупала их года 2 назад, до сих пор не кончились, хотя пользуюсь ими почти каждый день! Очень хороший продукт за свою стоимость, рекомендую!

13.03.2020

Качество

Достоинства: Качество. Приемлиемая стоимость. Компактность.

Отзыв: Данные румяна купила еще 2 года назад. Несмотря на компактный вид и маленький размер, они в использовании бесконечны. Пользуюсь регулярно, но они никак не кончаются. Ложаться ровным тоном и выглядят естественно. Так же присутствует маленькая кисточка и зеркало, что очень удобно в применении. Румяна поместятся даже в самую маленькую сумочку. Цена соответствует качеству. Всем рекомендую к покупке.

09.10.2019

Румяна, которые пойдойдут каждой

Достоинства: Пигментация, стойкость, цена.

Недостатки: Немного пылят, но не критично.

Отзыв: С данной фирмой мое знакомство началось с лимитированной палетки доя контуринга. Уже тогда из всех продуктов мне больше всего понравились именно румяня. Их пигментация, легкое нанесение и стойкость. Это побудило меня попробовать и другие продукты фирмы. Недавно в моей косметичке появился новый оттенок румян. Они подойдут как загорелым девушкам, так и белоснежкам. Я обладатель светлой кожи, но после моря слегка подзагорела. Румяна очень удачно подчеркивали загар. Мне эффект понравился. К осени з… Читать далее

28.09.2019

Это то, что мне подходит!

Достоинства: Стойкие, приятный запах, легко тушуются, пигментация высокая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Люблю косметику Bourjois, особенно румяна! Никогда они меня ещё не подводили. Приятно ложатся, стойкие и очень пигментированные (будьте осторожны, не переборщите) Цвета в линейке потрясающие и запах очень даже приятный. Любой макияж освежит. Легко тушуются.

01.03.2019

Очень понравились

Достоинства: Долго держутся, хорошая цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Румяна замечательные, я очень довольна такой умопомрачительной покупкой. Румяна Bourjois Little round pot blush ложатся очень легко и ровно, не оставляя за собой никаких следов. Также был случай что испачкала ими свое чёрное платься- так обычной влажной салфеткой очень просто все очистилось. Спасибо огромнейшее производителю. Буду однозначно покупать еще!!!!!!!!!!!!!!!

27.02.2019

Выбор визажиста

Достоинства: Стойкость Цена Универсальные оттенки Приятный аромат.

Отзыв: Я визажист и работаю с румянами Bourjois Little round pot blush уже давно. Очень достойный продукт, при такой невысокой цене. Лёгкая текстура ложиться роаномерно, при этом они очень хорошо тушуются, что говорить о хорошем качестве продукта. Давольно стойкие, и прекрасно работают с любым тоном, не требуют полной фиксации. Я всегда придерживпют девиза "зачем платить больше"! И про эти румяна я могу сказать тоже самое. Зачем платить в несколько раз больше за хороший продукт, если он вот.. Перед … Читать далее

Отзывы на Румяна Bourjois Little round pot blush в категории Косметика и Парфюмерия.