Каталка кабриолет ООО Полесье

Каталка кабриолет ООО Полесье отзывы

4,9
04.10.2019

Цена соответствует качеству, яркий дизайн, ребенку удобно

Достоинства: Яркий дизайн Хорошее качество Доступная цена.

Недостатки: Нет родительской ручки.

Отзыв: Внимание сразу привлёк яркий дизайн. На ощупь пластик твёрдый. За пол года пользования ничего не поломалось. Ребенок гоняет на нем как во дворе, так и дома.

07.07.2019

Классная каталка.

Достоинства: Хорошее качество пластика.

Отзыв: Покупали дочки остались довольны удобная каталка.

15.04.2019

Каталка машинка ООО Полесье очень нравится моему ребенку.

Достоинства: Удобная, легкая, негремит. красочная.

Недостатки: Недостатков незаметила.

Отзыв: Моему сыну на день рождения подарили каталку машину Полесье. Сын был в восторге. До сих пор катается на ней. Когда идем гулять обязательно берем ее с собой. Очень удобная, нетяжелая. Безопасна в использовании. удобное сиденье. Расцветка подходит как для мальчика так и для девочки.

11.01.2019

Детям нравится

Достоинства: Удобна для разных возрастов.

Отзыв: Сыну подарили такую машинку когда ему было 8 месяцев. С этого возраста и до 2х лет он с неё не слезал. Она удобна как для детей которые ещё только учатся ходить, так и для детей которые уже бегают. Она помогает ребёнку который учится ходить развивать координацию, а для детей которые бегают она интересна тем, что на ней можно покататься и побеситься. ).

20.05.2017

Качественный

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Машинка качественная, прочная пластмасса, красивой яркой расцветки, как для мальчиков так и для девочек, прослужит не один год, легкая что позволяет ребенку самому ее перетаскивать с места на место. Подходит для детей от года если ребенок активный.

02.11.2016

Неубиваемая машинка

Достоинства: Яркие цвета, прочная пластмасса.

Отзыв: Ребенку такую купили примерно на годик. С тех самых пор это его самая любимая уличная игрушка. Машинка ярко раскрашена, но самое главное - она очень прочная. Ребенок активно использовал машинку три сезона подряд. И ось колес при этом не развалилась. Он бы и сейчас на ней. наверное, катался, но только уже по росту она ему не подходит.

26.03.2015

Для детей просто супер

Достоинства: Для деток то, что надо.

Отзыв: Каталку такую своей детке ещё в прошлом году покупали, каждый день с ней на прогулку ходили. Выручала нереально, ребёнок с неё не слазил. А зимой по квартире гоняла, удовольствие море)) Очень довольны приобретением!

11.05.2014

Красивая, безопасная, надёжная

Достоинства: Достойное качество, хороший дизайн, красивая.

Отзыв: Подарили такую машинку племяннику на День Рождения. Ему исполнялся годик. Ребёнок в восторге был; пока ноги не доставали до пола-катали родители, а через полгода-сам во всю рассекает по квартире. И ему интересно и родители довольны. Старшие дети, когда приходят в гости тоже норовят покататься на ней. В общем действительно хорошая вещь за нормальную цену. За полгода эксплуатации никаких поломок.

19.06.2013

Прочный, классный

Достоинства: Качество, цена, безопасность.

Отзыв: Мой сыночек от этой машинки просто в восторге. Любит, когда мы его на нем катаем. И сам любит ее толкать. За одно и ходить учится. Сделана из прочного пластика, очень качественная. Нет мелких деталей. Безопасная для ребенка. Цвет красивый. Есть музыкальный гудок. В общем классная каталка!

28.04.2013

Кабриолет маленькой модницы.

Достоинства: Надежная. Качественная. Красивая.

Отзыв: Подарила эту каталку своей дочери на ее первый день рождения. Дочка была очень довольна. Не слезала с нее пару дней точно. Выбрала эту фирму, потому как практически свое. Да и отзывы о них все положительные только. И не ошиблась. Машинка надежная, красивая и самое главное кататься на ней пыталась даже я. Она не сломалась. Но повторять не советую. Мало ли что...

Отзывы на Каталка кабриолет ООО Полесье в категории Игрушки.