Сайт "WebMoney" (ru)

Сайт "WebMoney" (ru) — отзывы

4,6
04.06.2013

Интернет деньги

Достоинства: Оплата через интернет.

Недостатки: Комиссия за каждую операцию.

Отзыв: Пользуюсь интернет кошельками уже более 3 лет. Самый удобный интернет кошелек (пользовался kiwi но он мне не понравился) .Очень удобно когда надо что то оплатить не выходя из дома. Для меня он самый удобный, правда за каждую операцию надо платить комиссию 2-5%. Всем рекомендую webmoney! !! .

07.05.2013

Виртуальный кошелек

Достоинства: Платежи не выходя из дома.

Недостатки: Комиссия с каждой операции.

Отзыв: Освоила сайт "WebMoney" совсем недавно и в этом была техническая необходимость. Вывожу туда деньги с различных площадок и оплачиваю различные услуги, не выходя из дома. Да, это удобно. Но есть и недостатки - это постоянная комиссия на каждый платеж, а также на обмен валюты. И у меня, к сожалению, нет другой альтернативы, как терять свои деньги при каждой операции...

Очень удобная вещь

Достоинства: Удобный кошелек, возможность держания разных валют и перевод одной в другие. На многих сайтах можно оплатить услуги через Веб мани, а так же пополнить счет телефона без комиссии.

Недостатки: При оплате с карты отсутствует шаг проверки реквизитов назначения. Узкий круг вывода средств из системы.

Отзыв: До недавнего времени ВебМани меня устраивало во всем! Надежный, простой в использовании сайт. У меня на нем сразу несколько кошельков в разной валюте, это бесспорный плюс. Деньги с сайта/на сайт поступают очень быстро без проволочек. ВебМани сотрудничает со многими интернет-магазинами, играми и прочими сервисами, например, можно оплатить спутниковое телевидение или пополнить счет телефона. Тут вот и минус выползает - при пополнении счета телефона с сайта нет шага проверки номера телефона - в… Далее

13.07.2013

Электронный кошелек

Достоинства: Удобные виртуальные кошельки.

Недостатки: Комиссия, сложный вывод средств.

Отзыв: На сайте WebMoney можно заводить виртуальные кошельки, которыми удобно пользоваться при оплате покупок в интернете. За регистрацию в системе денег не берут, но практически за каждое действие снимают комиссию. Деньги со счета выводить довольно сложно.

04.06.2013

Самый удобный

Отзыв: Вебмани самый удобный сервис по оплате через интернет и заробтков и приема денег для себя вебмани всегда на вышем месте через вебмани легко оплачивать всякие долги боты и штрафы пусть с комиссие но задо все быстро и недолго советую всем пользоваться вебмани.

30.04.2013

The Best

Достоинства: Качество комфорт удобство.

Недостатки: %.

Отзыв: Отличный сервис которая очень удобна в использовани, быстрый ответ от ТП, оегкое управление, отличное оформление.

Надёжный кошелёк

Отзыв: У меня есть кошелёк вебмани. Я считаю его достаточно надёжным из всех виртуальных кошельков. НО только есть у него небольшой минус. С кошелька вебмани нельзя оплатить покупки на многих интернет-сайтах. А плюс в том что, например при оплате сотовой связи не взимается комиссия, как например на яндекс-кошельке.

21.06.2013

Лучший интерне кошелёк

Достоинства: Интернет оплата.

Недостатки: Комиссия.

Отзыв: WebMoney лучший интернет кошелёк которым пользовался. Он поддерживает любые валюты. Можно оплачивать любые услуги. Зарабатывать на своём кошельке. Ложить деньги любым путём: карточкой, на почте, в любом банке. Но за каждый ввод денег снимается комиссия.

Хороший кошелек

Достоинства: Написал их в отзыве.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень хороший кошелек в которые можно вводить и выводить деньги! Есть специальные приложения на телефоны с помощью которые можно контролировать свои деньги через телефон или планшет! Очень удобный интерфейс! Сразу все понятно, есть подробные инструкции как все делать! рекомендую этот сайт.

15.05.2017

Удобный сайт

Достоинства: Много валют, обмен валют внутри системы.

Недостатки: Комиссия.

Отзыв: Пожалуй самый популярный кошелёк из всех существующих. Раньше когда мне нужно было я пользовалась этим кошельком очень часто. То, что мне понравилось это то, что можно обменять рубли на доллары прямо там не нужно искать сторонние обменники. Те кто обсирает данный кошелёк те просто неучи. Жаль только то, что не все сайты принимают вебмани. Что касается комиссии то она есть у всех только тут она самая низкая.

01.07.2013

Хорошая система

Достоинства: Маленькая коммисия, быстрота.

Отзыв: Вебмани-очень хорошая система получения/перевода денег. На сайте работать с деньгами довольно легко, все операции детализированы. Оплатить товар вы можете в течение 1й минуты, что очень классно! По моему мнению, вебмани-лучшая платёжная система, которая существует на данный момент. Также меня радует маленькая коммисия.

30.04.2013

Электронная платёжная система

Достоинства: Удобно, надёжно, есть почти во всех терминалах, сильна распространена по всем странам СНГ, проблем с обналичкой даже в маленьких городах не наблюдал, не большая комиссия.

Недостатки: Бизнес левел-безполезная вещь, если систему можно обмануть и накрутить его. Процесс востановления кошелька может затянуться на многие месяцы, если номер телефона утерян. Подтверждение транзикции по СМС снимает лишние 4 рубля, мелочь-а не нужно (отключил).

Отзыв: Пользуюсь с 2007 года, сразу был установлен кипер классик и получен начальный аттестат, что даёт много плюсов в системе, таких как долговой ресурс DEBT или лимиты доверия. Система удобная, разобраться с правилами не сложно, что не понравилось так это BL некий бизнесс уровень, по которму судят о серьёзности лица, так вот этот BL очень умело накручивается транзикциями в маленькие суммы. Комиссия системы не большая, но на больших суммах сказывается значительно-0.8%. В целом удобно и надёжно, особен… Далее

18.07.2013

Супер сайт

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер сайт.

16.07.2013

Надёждный

Достоинства: Надёжная защита.

Недостатки: Комиссия, не очень удобный интерфейс.

Отзыв: На сайте существует аттестация различных типов, много различной защиты. Минимальная вероятность того, что у вас "угонят" кошелёк. Возможна работа с различной валютой, можно оплачивать различные сервисы. Удобство, одним словом. На данный момент webmoney себя хорошо зарекомендовали.

01.01.2019

Не знаю

Достоинства: Удобно, что везде, можно пользоваться.

Недостатки: Комиссия и время переводов.

Отзыв: Довольно не плохая система. Удобные кошельки. Но последнее время с браузера на компьютере изменился интерфейс, стало все ужасно неудобно, не могу разобраться, сколько денег на кошельке. Так же, хотелось бы отдельно упомянуть о переводах. Проценты большие, а время переводов несоизмеримо большое, по сравнению с другими, аналогичными электронными кошельками. Бываю задержки.

Отзывы на Сайт "WebMoney" (ru) в категории Интернет-сайты.