Интернет-магазин kolesospb.com

Интернет-магазин kolesospb.com отзывы

3,9
07.07.2013

Козлы kolesospb.com

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Здравствуйте. я тоже попался на удочку этих горе-продавцов, отправил им 20,5 тыс. рублей. яндекс деньги так и не смогли вернуть деньги, все счета они обнулили. совет остальным - обращаться в полицию... как говорится, надежда умирает последней).

06.07.2013

Мошенники!

Отзыв: 23 мая я сделал заказ за № 1950 перевел деньги получил подтверждение, что в магазин деньги посупили, шины отправлены на мой адрес. Но прошло уже 1.5 месяца а о заказе ничего не слышно. Кроме того что отгрузили ничего не известно. Куда отгрузили. в какую транспортную компанию неизвестно. По времени шины уже должны были поступить в Магнитогорск. Похоже на то что меня <обули> на приличую сумму. Афанасий 68 лет.

05.07.2013

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Достоинства: НЕТУ.

Недостатки: МОШЕННИКИ.

Отзыв: Если вы читаете это сообщение, то читайте внимательно! Все отзывы которые размещены ниже (положительные), писал один человек, который никакого отношения не имеет к покупкам в этом ЛОХОТРОНЕ! Обходите этот магазин стороной, там никого кроме мошенников, вы не встретите!!!

04.07.2013

Похожи на мошенников

Отзыв: С момента оформления и оплаты заказа прошло 28 дней, шины так и не получил. Магазин не отвечает на письма и не снимают трубку телефона. Все положительные отзывы о этом магазине оформлены в июне месяце этого года, никакой более ранней истории этого магазина я не нашёл. Их сайт зарегистрирован в начале апреля 2013 года хотя в отзывах люди пишут про прошлые года. К сожалению я их ранее не проверил...

02.07.2013

ЭТО МОШЕННИКИ! !!

Отзыв: ЭТО МОШЕННИКИ! !! все посты о благополучной покупке шин на их сайте - это накрутка ими же самими. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН И НА ХАЛЯВУ! !! ХАЛЯВА БЫВАЕТ ТОЛЬКО В ЛОХОТРОНАХ (и мышеловках)! !!

22.06.2013

Советую

Отзыв: Всем доброго времени суток. Решил написать пару строк по поводу данного магазина. Я покупал в у них комплект зимних шин нокиан и плюс, решился на заказ литья (мне как раз нужно было и то, и другое). В общем, оформил заказ. Мне перезвонили, примерно через часа 2. Уточню, оплачивал через сбербанк. Скажу сразу, цены нормальные, они стали ключевым фактором в выборе этого магазина. Доставили за три недели... дождался))) Шины без брака. Могу сказать, что я доволен как слон!

22.06.2013

Доволен и советую

Отзыв: Напишу свою точку зрения и свои впечатления, которые остались после покупки летней резины нокиан в этом магазине. Скажу сражу, общее впечатление, на 4 с плюсом, объясню почему. Во-первых, цены в этом магазине ну более чем адекватные, выбор не сказочный, но тем не менее из представленного товара можно выбрать, к этому никаких претензий. Во-вторых, резина которую мне привезли, мне очень понравилась, она качественная и надежная, т. е. никакого брака и никаких нареканий. И, в-третьих, единственное, … Читать далее

18.06.2013

Купил-доставили-класс

Отзыв: Я могу сказать, что остался доволен этим магазином и своей покупкой в этом магазине. Изначально я выбирал магазины (точнее именно интрнет-магазины) по цене, было не так много вариантов, но выбрал именно этот. Повторюсь, цены тут нормальные, выбор тоже. Я остановился на резине nokian, купил 2шт. Заказ оформил быстро. Доставили, примерно, за 3 недели (около того, уже не помню). Резина хорошая, без брака. Остался рад.

17.06.2013

Доволен покупкой в этом магазине

Отзыв: Хочу рассказать о своей покупке, а именно комплект зимней резины yokohama. Получается, что я заказывал ее уже два года назад, по истечении этого срока, могу смело сказать, что резина просто неубивамая т. к. буду ездить на ней уже третий сезон. Впечатления от резины только положительные, послушная, надежная, долговечная. Впечатления от магазина так же остались на уровне. Удобный, неплохой сайт с неплохим выбором резины, а так же дисков, кстате, уже задумываюсь о покупке литых дисков, но это позже… Читать далее

17.06.2013

Неплохо

Достоинства: Цена, сайт.

Недостатки: Срок.

Отзыв: Доброго времени суток, хотел немного написать о своей покупке. Заказывал у них комплект летней резины нокиан на свой "марк". Понравился сайт - все удобно. Выбрал, оформил, мне перезвонили. В итоге я оплатил заказ своей картой. Сказали привезут за 3 недели, так и случилось. На мой взгляд, долговато, но не смертельно. Резина дошла в отличном состоянии. Отъездил два сезона, точнее 2 с половиной))).

15.06.2013

Нормально

Отзыв: Расскажу немного о своей покупке в данном магазине. Заказывал я в колесе на свой крузак летнюю резину, а именно гудрич. Пользуюсь этой фирмой уже давненько и ничего плохого скзать в её адрес не могу. Оплатил свою покупку картой, после чего ждал в районе 2-3 недель, уже точно не помню. Дождался... Резина в порядке. Меня устроило.

15.06.2013

Остался доволен

Отзыв: Привет всем, покупал в этом магазине ("колесо") шины летние - мишлен. Все устроило, довезли, шины без брака, откатал один сезон на них, сейчас второй откатываю))) Везли шины около 3-х недель.

12.06.2013

Не обманули, доставили))

Достоинства: Качество.

Отзыв: Привет, покупал у них свою любимую резину нокиан (пользуюсь ей уже очень долго). На сайт наткнулся случайно. Теперь буду у них заказывать. Цены доступные, выбор нормальный, доставка тоже, в приципе, нормальная. Резину привезли без брака. Откатал на ней уже 2 сезона.

11.06.2013

Качественная резина

Достоинства: Качество.

Отзыв: Привет всем! Покупал в магазине "колесо" шины Goodyear. Сразу скажу шины отличные, без брака. Это как плюс производителю, так и магазину. Оплачивал карточкой. Вышло недорого. Мне доставляли резину за 2 недели. В августе буду заказывать у них диски. Как куплю, отпишусь.

11.06.2013

Неплохо

Достоинства: В первую очередь - цена.

Отзыв: Всем привет. Где-то год назад решил занятся стайлингом машины. Начал с дисков. Посмотрел в интернете и наткнулся на этот магазин, там нашел как раз то, что нужно! И по цвету, и по дизайну, и по цене они мне подходили... сразу понял, что нужно брать) Оформил заказ на литые диски TECH Line модель 725. Классная вещь. 4 поставил из-за доставки, она мне показалась долгой - 3 недели (возможно так нетерпелось увидеть новенькие диски, что это время показалось вечностью). Диски доствили в отличном состоя… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин kolesospb.com в категории Прочее.