Набор пластиковой посуды с изображением медвежонка

Набор пластиковой посуды с изображением медвежонка отзывы

15.04.2019

Очень хороший набор!

Достоинства: Практичная, не бьется.

Отзыв: Именно благодаря этому набору, ребенок стал доедать еду до конца. мы играем в игру "спаси медведя". и очень удобно, что посуда пластиковая. Дочка часто роняет кружку. не бьется.

24.12.2016

Красивая.

Отзыв: Посуда пластиковая с рисунком виннипуха (его американская версия) была куплена для ребенка, когда он учился есть ложкой. Такой дополнительный стимул съесть до конца и найти картинку. Не подойдет такая посуда любителям подогреть все в микроволновке, так как она не термостойкая и отлично плавится (сынуля уже проверил). Хоть пластик использован не ядовитый я бы не советовала пользоваться такой посудой долго, канцирогены и все такое... Даже если их нет - пластик имеет пористую структуру и со времене… Читать далее

28.06.2013

Находка

Достоинства: Симпатичный, качественный набор из легкого прочного пластика за умеренную цену.

Недостатки: Пластик окрашивается со временем.

Отзыв: Долгое время у нас в ходу был подобный авентовский набор, качественный и очень красивый, но дорогой. Но случилось несчастье - при переезде на коробку с посудкой уронили что-то тяжелое, в итоге две тарелки треснули. Нашла в магазине другой подобный набор, но дешевый, с мишкой. Качество практически идентичное, рисунок яркий, пусть и не такой интересный, нанесен качественно. В наборе две разных тарелочки, кружка и столовые приборы (они нам правда ни к чему, но порадовали). Кружечка несколько окрас… Читать далее

29.04.2013

Легкий, удобный, недорогой!

Отзыв: Хочу тарелку как у вас, как то сказала мне дочка! Вот и пришлось думать чтобы как у нас была, но не бьющаяся! Этот наборчик совсем, как у нас только гораздо ярче и красочнее. Все приборы, входящие в набор (миска, тарелка, чашка, ложка и вилка), выполнены в единой цветовой гамме. Каждый украшает изображение мишки-сладкоежки в окружении медовых сот и забавных пчелок. Еще что важно эту посуду можно мыть в посудомоечной машине, а также использовать для подогрева пищи в микроволновке.

Отзывы на Набор пластиковой посуды с изображением медвежонка в категории Уход за ребенком.