INCITY

Отзыв о INCITY:
За вполне доступную цену вполне неплохо

30.10.2013

Достоинства

Доступная цена, попадаются отличные вещи, бонусная система.

Недостатки

Нужно тщательно выбирать, попадается откровенно плохое качество, не очень богатый ассортимент.

Отзыв

Сегодня захотелось написать об одежде, точнее о моем отношении к данной марке (брендом не поворачивается язык назвать -) )) Я в принципе люблю инсити. Конечно базовый гардероб там не составить. Это скорее случайно зайти и рублей за 700 прикупить отличную блузочку. Цены там конечно радуют.
Я както искала платье на свадьбу. В кошельке было ну совсем негусто, а все что нравилось более-менее начиналось от 3 тысяч. И еще и купить хотелось такое чтобы потом носить можно было. И как раз-таки в Инсити я увидела платьице - красное, короткое типа коктейльного, но простое. Как бы обьяснить - если наденешь на него сверху кожанку или джинсовку и на ноги балетки например, будет повседневный лук. А если надеть каблуки, аксы вкупе с красивой прической и макияжем - вперед на свадьбу-))) И эта прелесть за 800 рублей! Это наверное моя самая любимая покупка.
Конечно ассортимент не сказать что блещет разнообразием, цвета в основном все однообразные, но попадается и веселенькое что-то. Белье нижнее неплохое вполне тоже в пределах 400 рублей. Трикотажные платьица качеством в принципе неплохи - тоже хочется отметить их. Офисная одежда прямо так себе. но видно что многие берут, значит нравится.
А еще приятно что кроме дешевых цен, еще и бонусы есть. Не помню точно сколько, но процент с покупки падает на карту и можно накопить и потом часть покупки оплатить этими бонусами.
Мой вывод - кто стеснен в средствах или же не желает переплачивать за одежду, тому очень подойдет инсити.