Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
26.11.2023

Очень вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, просто тает во рту, покупаю только её, красивая пленка, радует, приятный вкус, есть во всех магазинах, недорогая, очень хорошо пить с горячим чаем, греет душу. Рекомендую!

16.11.2023

Вкусно

Достоинства: Отличный вкус, качество и цена.

Отзыв: Для любителей кофе это шоколад просто прекрасное дополнение к напитку. Такое интересное сочетание двух шоколадов, а вкус просто потрясающий. Цена хорошая, а также соответствует качеству и вкусу. Данный шоколад рекомендую, в нем в меру сахара, так что приторным вы его не почувствуете. Он отлично подойдет как и в подарок любому человеку, так и просто перекус на работе или в любом другом месте. Качество это продукта всегда на высоте.

05.11.2023

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, сладкий, натуральный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный Очень классно придуманный рецепт вкус белого шоколада вместе с черным неповторим. Тает во рту. Всем советую попробовать, детки очень были рады и пошли купили еще две плитки этого шоколада. Всем советую и рекомендую все его попробовать..

16.09.2023

Отличный шоколад

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шоколад, вечное и универсальное лакомство, покорил людей по всему миру своим богатым, сложным вкусом и непревзойденными сенсорными ощущениями. Являясь любимым лакомством, которое выходит за рамки культур и возрастных групп, шоколад выпускается в различных формах: от насыщенного темного шоколада до сладкого и сливочно-молочного шоколада и интригующего фруктового белого шоколада. В этом обзоре мы окунемся в увлекательный мир шоколада, оценив то наслаждение, которое он неизменно доставляет. Вкус… Читать далее

20.07.2023

Можно есть, только если нет вариантов

Достоинства: Цена.

Недостатки: Текстура, вкус.

Отзыв: Бюджетный вариант шоколада, хотя сейчас никакой шоколад нельзя назвать бюджетным. Приторно сладкий, аж на зубах скрипит. По ощущениям вообще как будто просто очень сладкое масло, причём далеко не высшего качества. От вкуса шоколада одно название. Шоколада совсем не чувствуется, просто плитка сладкая с разными добавками. Беру очень редко, уже не помню когда покупала в последний раз сама, последнюю вот плитку получила в подарок.

19.06.2023

Это самый вкусный и самый лучший шоколад!

Достоинства: Вкус! Он волшебный!

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Самый любимый)) Можно сказать, что это вкус детства! У нас есть традиция в семье: вечером пить чай с этим шоколадом и обсуждать как прошел день у каждого из нас. Очень вкусный, во рту тает, вкус насыщенный! А еще у него нет в послевкусие шоколадной горечи, от которой у меня сильно начинает першить горло)).

12.05.2023

Отзыв: В прошлый раз остались довольны, купила и в этот. Купила в магазине Магнит. Цена конечно не маленькая по сравнению с другими шоколадными батончиками. Но они очень вкусные, а главное, что натуральные. И еще я заметила, что они не такие калорийные как другие шоколадные батончики. А то ведь, как бывает, не хочется покупать, но хочется сладкого, а потом думаешь, а зачем я это купила, если в них так много сахара. Так вот, эти батончики для меня спасение. Я их покупаю, ем их и не парюсь.

16.03.2023

Отзыв: Для меня это, скорее, эксперимент, чем нечто привычное, вкус которого уже стал неким стереотипом. Я не могу сказать, что шоколад мне не понравился, просто он оказался не таким, как я ожидала. Шоколад Alpen Gold с кусочками апельсина и изюмом Этот шоколад является продуктом компании «Нестле», а значит его качество должно быть на высоте. Но мне шоколад показался каким-то странным. Во-первых, он слишком сладкий.

10.03.2023

Вкусный шоколад

Отзыв: Этот шоколад альпингольт очень нежный, покупаю постоянно, уже поправилась на 2 кг из-за этого)))) Но зато вкусно!!

03.02.2023

Это лучшее что я пробовала

Достоинства: Вкусный, много орехов, много выбора вкуса, и с начинками.

Недостатки: Нету не достатков все нравится.

Отзыв: Альпингольд я покупала не один раз, честно скажу, самый вкусный шоколад всегда беру с орехами и не редко покупаю в магазинах, самый любимый шоколад даже мои родные его любят Пробовала все весы этого шоколада, даже брала не одну шоколадку а несколько штук.

28.01.2023

Качество испортилось

Достоинства: Визуально красивый, первые пару кубиков могут показаться вкусными.

Недостатки: Много сахара, мало шоколада, дорого, состав.

Отзыв: Что-то Альпен Гольд в последнее время уже вообще на шоколад не похож: сплошной сахар и ароматизаторы. Упаковка, конечно, красивая. Цена повысилась, но можно найти и по скидке. Я покупала за 105 рублей, не самое дешевое удовольствие. Вес уже даже не 90 г, а 85... это что вообще такое?) Что касается вкуса, то мне показалась эта шоколадка очень приторной, сахар чувствуется ярче, чем шоколадный вкус, вдобавок к приторности еще добавляется жирность. Не припоминаю, чтоб шоколад был таким.. ну не м… Читать далее

06.01.2023

Вкус двух изысков

Достоинства: Вкус молочного тёмного шоколада.

Недостатки: Иногда быстро таит.

Отзыв: Очень вкусная серия шоколада Alpen gold именно этот вкус двух шоколадов очень изысканный молочный с тёмным хорош к кофе и чаю очень подойдёт так как и маленьким детям и взрослым можно взять в дорогу или в школу или садик поделиться с близкими и друзьями.

05.12.2022

Хороший шоколад.

Достоинства: Бюджетно, вкусно, красиво, удобно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: С самого детства покупаю шоколад Alpen Gold. В моей семье все его любят. Он не дорогой и вкусный, можно найти в каждом магазине. "Два шоколада" заинтересовал меня моментально, как появился на витрине и я купила попробовать. Вкус яркий, запоминающийся, отлично подойдёт для людей, которые не могут определиться между белым и чёрным.

22.08.2022

Очень вкусный

Достоинства: Нежный, молочный, недорогой.

Отзыв: Люблю шоколад Альпен Голд, очень нежный и молочный шоколад по доступной цене попробовала недавно Альпен Голд два шоколада сочетание очень даже ничего, потому что горький шоколад не очень люблю, а Альпен Гольд в ассортименте очень большой на любой вкус для каждого!

30.03.2022

Очень вкусный, нежный и приятный на вкус шоколад

Достоинства: Очень вкусный шоколад.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Данную шоколадку покупаю не первый раз и она мне уже успела сильно понравится. У данной торговой марки довольно много разных видов разнообразных шоколадок, и уже наверное все успела попробовать.

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.