Футбол

Футбол отзывы

4,3
23.06.2015

Уважуха

Отзыв: Даже не знаю, что ещё позитивного можно написать о футболе, люблю этот вид спорта, как и многие люди мира. Уважаю игроков, болею за отечественные клубы и не только. стараюсь никогда не пропускать решающие матчи, да и сам любитель погонять с друзьями на поле.

03.12.2014

Одна из самых известных спортивных игр.

Достоинства: Была хорошая игра на уровне мирового первенства.

Недостатки: Сейчас не на кого ровняться. Нет примера для молодежи и детей.

Отзыв: Раньше, когда на улице не было народу, шел футбол по телеку. Сейчас все изменилось. Даже мало мужиков есть, которые его вообще смотрят. Не говоря уже о молодом поколении. Игра хорошая. На дворовом уровне у нас в стране существует. Давно мы не занимаем призовых мест в мире. Печально. Олимпиаду опять продули.

23.06.2013

Игра для миллионов

Достоинства: Самая лучшая игра в мире.

Недостатки: Их несущесивует.

Отзыв: Футбол - это лучшая игра в мире, и я не поверю не одному человеку на свете кто скажет что это не так, например потому что - футбол это игра которая заставляет милионы сердец биться в одном ритме, в каком ещё виде спорта звёзд и кумиров для подрожания как в врослых так и детей??? я сам увлекаюсь футболом и он на всегда останеться в моём сердце, я болен футболом как и миллионы другие.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.