Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
12.05.2013

Нет консервантам

Отзыв: Это просто ужасная продукция, сегодня с супругой попробыволи паштет мясной Тема и пришли в ужас, у нас появился кашель и признаки аллергии. Вот и давай эту еду маленькому ребенку. Нет мы уже знаем точно что давать консерванты малышу не будем, а вы как знаете, травить детей или нет.

23.12.2015

Низкое качество

Достоинства: Вкусное только мясное пюре.

Недостатки: Химический привкус, не вкусно, не полезно.

Отзыв: Продукцию данного производителя покупали неоднократно, так что есть о чем рассказать. Начну с творожков: вкус химический, мой ребёнок не стал их есть. Мало того проявилась аллергическая реакция. От детского молочка дитё отказалось, выпив совсем немного. Пробовала на нем варить кашу, но слишком уж маложирное- вкуса минимум. Йогурты жидкие малыш выпивал ночью, но все же их стараюсь не брать. Больше доверяю марке "Агуша". Более-менее лично на мой вкус различные мясные пюре в металлических баночках.

24.01.2013

Искусственный аромат и вкус

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Прикорм для малышки я начала в 6 месяцев, попробовали детское питание Тема, разочаровались. Очень сильный привкус металла, вкус мяса ненатуральный, а стоит баночка дорого.

12.10.2012

Не нравится состав.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохой состав.

Отзыв: Я однажды решила попробовать пюре Тёма. Купила баночку, но свекровь прочитала состав, и вручила баночку мне. И действительно, в мясе для первого мясного прикорма содержится крахмал картофельный, а в некоторых даже соль и растительное масло! Если честно, я в шоке. Как можно использовать соль в приготовлении питания для таких малышей! Для питания взрослогочеловека, оно безусловно подходит. Вкусное, солёненькое. Но для питания детей-нет. Возможно, я очень придирчива, но я против того чтобы такое п… Читать далее

18.01.2015

Не очень

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Мой ребёнок не ест.

Отзыв: "Тёма" моей доченьке нравятся только творожки, а вот мясные консервы совсем нет. Несколько раз пробовала давать разные мясные консервы "Тёма", отказывается и всё. Так что получается нам они не подходят, потому что консервы другой фирмы (в стеклянных упаковочках) она ест с удовольствием, а эти нет.

24.07.2013

Любим только творожки

Отзыв: Из продуктов марки "Тема" любим творожки и йогурты, особенно с вкусовыми добавками. Мясные пюре неудобные из-за узких жестяных банок. Молочные коробочки и питьевые йогурты не очень нравятся. Они какие-то безвкусные или имеют странный привкус. Даже некоторые с кислиной.

06.11.2018

Супер

Достоинства: Вкусный, отличный.

Недостатки: Мало вкусов, не для всех типажей детей подходит.

Отзыв: Я брала Тему для племянницы, это единственное питания которое она приняла Оно сладкое, много вкусов ! Брала в городе Керчи в магазине на улице Босфорский У темы есть вкус яблочный, бананноновый, вишневый, яблоко - персик, просто персик.

13.01.2021

Попробовыть можно

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Дорого и нужно разогревать.

Отзыв: Первый раз когда купили попробовать, только дома увидели что нужно разогревать, а с 2мя маленькими детьми, сами понимаете, тем более если брать в дорогу, то не вариант. В общем мне не понравилось, то что баночка маленькая, а цена высокая) и то что нужно разогревать.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.