Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 — отзывы

4,7
29.04.2013

Sony PlayStation 3

Достоинства: Отличная вещь во всех планах! Взял чисто изза трех игр так это Heavy rain, gran turismo 5 (жду не дождусь!! скоро выйдет!), и теккен 6. Это три самые лучшие иг8ры на свете (на мое мнение). К сожалению на компе их нету... вроде бы расстроился... но стоило мне поиграть игры на приставке я сразу понял насколько это кайфово, ведь ненадо садится за стол, сидишь на диване и играешь там с компанией в теккен 6)) четно, на компе так весело время не проведешь (почему то, почему првда, я понять не могу

Отзыв: Короче вывод такой: покупать всем! если задумываетесь перед выбором между икс бокс и пс3 естественно не задумаваясь брать пс3, по другому никак. Ну только если вы не жлоб (извините просто я не уважаю пиратов, и пиратскую продукцию). Да плюсь это еще полноценный проигравытель воспроизводящий FUll-HD видео, и вообще мультимедиа центр, все сделано под простое и красивое испльзование (apple отдыхает в этом плане))).

28.12.2013

Одним словом Playstation) )

Достоинства: -Множество эксклюзивных игр только для ps3 -Очень удобный джойстик -Можно играть лежа на диване))) -никаких тормозов -Подписка PS plus.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Стоит ли покупать ПС3 сейчас, в момент выхода ПС4? Мой ответ - стоит! Но с оговорками - покупать стоит только эксклюзивы, либо игры, которые выходили только для приставок, потому что наверняка у вас есть средней мощности комп, если вы раздумываете над приобретением, ну и игры (особенно новинки) стоят в 2-3 раза игр для компа. Не ждите сглаживания и четких текстур от этой старушки в играх, тем более если планируете играть на мониторе. Тут важен сам игровой процесс. Спорт, гонки, японские изыски, … Далее

19.06.2013

Отзыв: Приставка на диски, маленька, легка в векористані, маленька, має малу вагу, супер.

17.06.2013

Приставка

Достоинства: 1. Очень удобные джойстики. 2. Есть эксклюзивные игры которых нету больше не на какую платформу. 3. Можно бесплатно играть в онлайн режиме.

Недостатки: 1. После 1 первого года использования приставка стала сильно греться. 2. Бывают иногда сбои с интернет соединением хотя с интернетом все в порядке.

Отзыв: Очень давно я покупал себе такую приставку, приставка в то время была очень популярной, на неё было очень много игр эксклюзива. На то время у этой приставки был конкурент может и сейчас есть,XBOX 360 приставка тоже пользуется не плохой репутацией. В начале перед покупкой я не мог решить что мне лучше купить PS3 или XBOX 360 но в скором времени посоветовавшись с друзьями я купил себе PS3. Когда я её купил а купил я PS3 SLIM 500GB. По началу приставка очень нравилась но в скором времени начала над… Далее

01.05.2013

Приставка лучшая

Достоинства: Только достоинства.

Отзыв: Это лучшая приставка в наше время. За всю историю SONY их изделия были лучше конкурентов. На этой приставке очень удобный интерфейс, довольно компактная, проста в эксплуатации, а главное для пользователя красивая графика во всех играх. Некоторых неустраивает цена игр. Люди вы платите за удовольствие, а от игр получаешь огромнейшее удовольствие, так как сюжет прописан до мельчайших подробностей. Что уж говорить о шумности приставки, а ничего и не сказать, потому что шуму от нее нет! Они работает … Далее

30.07.2016

Sony молодцы

Достоинства: Сборка отличная, вид презинтабильный.

Недостатки: Незамечал.

Отзыв: Ребят привет, вы думаете, что брать,X-BOX или PS3, выбор очевиден,ps 3 за свои деньги супер консоль, игры супер. Тот-же бог войны, графика в нём на пс3 не чуть нехуже пс 4 периэздания. Или gta 5 всё нормально графика супер. Консоль по соотношению цена/кчество отличный вариант для тех кто нехочет сидеть на стуле и ломать спину.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.