Передача "Футбол", Наш футбол

Передача "Футбол", Наш футбол отзывы

4,4
12.02.2015

Интересная

Достоинства: Интересная для болельщиков.

Отзыв: Передача "Футбол", Наш футбол, мой муж часто смотрит эту передачу и мне время от времени тоже становится интересно ее посмотреть. В этой передаче интересно разбирают все моменты. Стоит ли рекомендовать эту передачу, ведь все мужчины и так знают ее и смотрят.

12.07.2013

Интересный обзор матчей

Достоинства: Хорошая оценка силы команд. Хороший обзор опасных моментов и голов, хорошие эксперты. Всё на высоте.

Недостатки: Малое эфирное время телепередачи.

Отзыв: Хорошее экспертное обсуждение прошедших игр в студии. Конструктивная критика и важные замечания. Обзор игр всегда приводит к экспертной оценке, благодаря ей можно судить о силе команд. Так же хороший обзор опасных моментов. В общем сама передача оставляет положительные эмоции.

28.08.2013

Класс

Достоинства: Популярная програма.

Отзыв: Очень хорошая передача, в этой передачи рассматривают все матчи за неделю, приглашают опытных экспертов (бывших футболистов), и рассматривают матчи.

27.07.2013

Люблю смотреть.

Отзыв: Спасибо создателям.

08.07.2013

Супер

Отзыв: Парень всегда ее любит смотреть, ему она очень нравится. Там показывают обзоры матчей, обсуждают их. Когда она начинается, то он полностью отдает ей себя, он никого не замечает вокруг!!! Не пропускает ни одного выпуска. Посмотрите и Вы, может Вам понравится тоже!

01.07.2013

Отличная программа, на которую стоит тратить время

Достоинства: Очень отличная передача.

Отзыв: Передача "Футбол"- ведущая передача на канале "Наш футбол". В этой передаче рассматриваются анонсы игр, выбираются лучшие голы за прошедшее время, также можно увидеть, когда в передачу приходят знаменитые, и немаловажно, что достойные этой передачи люди. Передача-класс. Желаю всем посмотреть.

28.08.2016

Достоинства: Показ интересных матчей.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Очень люблю этот телеканал. Часто смотрю футбол. Особенно нашу Российскую Футбольную Премьер-Лигу. Меня интересуют матчи с участием моей любимой команды ЦСКА Москва. Кроме матчей на этом телеканале показывают очень интересные передачи.

02.01.2015

Хорошая передача.

Отзыв: Хорошая программа, показывают много обозрений, правда все конечно не успевают, хотелось бы больше внимания уделить мировому футболу. Ну я фанат этого спорта, поэтому мне все мало.

26.10.2014

Норм

Отзыв: Зачем перед" прямой трансляцией" матча уфа-цска передовать результат этой игры??? зачем????????????

16.10.2013

Не очень

Достоинства: Симпатичные мальчики.

Недостатки: С кривыми ногами.

Отзыв: Вообще не люблю и не понимаю эту игру! Двадцать человек носятся за одним мячом, дали бы каждому по мячу и пусть пинали бы себе! Зря только лужайку топчут! Особенно Российские игроки!

Отзывы на Передача "Футбол", Наш футбол в категории Телепередачи.