Шампунь для волос увлажняющий Natura Siberica Loves Lithuania Moisturize Shampoo отзывы

11.11.2023

После этого шампуня мои волосы стали гораздо лучше и мягче

Достоинства: - отличный натуральный состав - быстрый положительный эффект - эффективно борется с проблемами волос и кожи головы -приятный запах.

Отзыв: В посуднее время у моих волос очень плохое состояние. Они ломкие, сухие и часто выпадают в большом объеме. Искала подходящий шампунь, который вернул бы мои волосы а прежнее прекрасное состояние. Тут мне подруга советует этот товар. Сразу же приобрела. И могу сказать, что он действительно хорош. Очень натуральный состав, только полезные свойства, никакой сильной химии, которая могла бы навредить коде или волосам. Также нет никаких аллергических реакций, что действительно очень важно. В итоге, пос… Читать далее

21.03.2021

Глубоко увлажняет волосы

Достоинства: Максимальное очищение и блеск.

Отзыв: Всегда мечтала, о том, что у меня будут здоровые и длинные волосы. Теперь у меня длина чуть ниже поясницы, так же структура пористая и сухая, потому что часто прибегают к окрашиванию из-за седины. Естественно локоны к меня стали не послушными и от этого как ломаются, так и выбираются во время расчесывания и укладки. Но и от этого есть спасение Шампунь для волос увлажняющий Natura Siberica Loves Lithuania Moisturize Shampoo. Увлажняющий шампунь, как я и хотела, свободный от сульфатов, на орга… Читать далее

Отзывы на Шампунь для волос увлажняющий Natura Siberica Loves Lithuania Moisturize Shampoo в категории Косметика и Парфюмерия.