Гель для душа Timotei Сицилийское утро.

Отзыв о Гель для душа Timotei Сицилийское утро.:
Хорошее.

30.04.2013

Отзыв

Этот гель для душа мне подарили. Я вообще как-то не особо придирчива к подобного рода косметическим средствам - ну мылится и ладно, значит основное свое предназначение выполняет. Но тут... Я просто не могу промолчать. Этот гель меня "зацепил"!

Прежде всего, зацепил своим цветом. Он такой "вкусный" оранжевый, яркий, как свежевыжатый апельсиновый сок! Или как солнышко! Не зря, видимо, гель назвали "Сицилийское утро" - видимо, такое яркое утром солнышко на Сицилии. Сразу настроение поднимает!

Второе - запах! Яркий цитрусовый запах! Апельсины, мандарины, грейпфрут... Пробуждаешься уже от него, даже не успев намылиться и принять душ.

Третье - пена. Она мягкая и ее много, что в душе я люблю. Мягко очищает кожу, легко смывается. Кстати, липкого эффекта пленки, как после некоторых гелей для душа, после этого не остается. Значит - смывается полностью!

Бутылочку с гелем удобно держать в руках. Крышечка плотно закрывается, не допуская проливания средства.

В общем, гель отличный! Мне очень понравился! Для поднятия настроения рекомендую всем!

Другие отзывы на Гель для душа Timotei Сицилийское утро.