ОДНОКЛАССНИКИ

Отзыв о ОДНОКЛАССНИКИ:
Ужас ужас

27.09.2016

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Целая туча.

Отзыв

1. это конечно все кнопки не удобно расположены! где то наверху, непонятно в какой хронологии их распределили.
2. кнопка гости. Не понимаю вообще ее предназначение! нахера??
3. ужасное качество загруженных картинок!
4. группы! Пипец как много мусора и хлама! не красиво оформлены группы!
5. этот ужасный оранжевый цвет! от него устаешь очень быстро! Можно сделать его не таким ярким!
6. Подарки. зачем столько тысяч мусорных подарков? сделайте 50 но красивых и качественных (учитесь у ВКонтакте)
7. реклама! везде мигает и раздражает!
8. нафига позволяете менять на кисок манек и хрюшек всякие закорючки имена и фамилии! когда захотел тогда поменял - безобразие! потом никого не найдешь! бесит!
9. темы! ооо! боже! вы там обкурились что ли? какие то тупорылые мультики, темы должны быть шикарными! Хотя есть пару нормальных но почему то только наверху, а по бокам ничего?? Недоработка! вы бы лучше либо темы нормальные сделали, или подарки сделали на 10+! а то не то и не другое!
10. В обсуждении одна мусорка!!! все собрали в кучу!
11. и да! "такая то такая то считает классным"... фуууу! такое чувство что ОК делал какой то троечник!
12. вы знакомы? Ну зачем! в эту колонку переместите друзей онлайн! и подпишите "онлайн друзья" что бы в правой части хоть что то прекратило мигать!
13. Зачем подарки рядом с новостной лентой? Вся страничка захламлена! Очень много информации! Тяжело сидеть, и опять возле ленты опять третий раз пошли: обсуждаемое, игры, друзья, избранное?? Ну зачеееем!! Это явно лишнее!
14. оценки 5+ вообще для чего? И так ставят все пятерки всем подряд, какой смысл вообще?
15. праздники в правой колонки! Кому нахрен интересен праздник про который вообще никто не знает!
16. и вообще правая сторона под фото не доработанная, зато в избытке верхняя часть, всего понапихали туда!
17. реклама огромный баннер в левой части угла занимает очень много пространства, но можно сделать его меньше? Или это так тяжело?
18. в «друзьях» иконки а под иконками их статус который вообще не просматривается, зачем его вообще туда помещать?
19. группы, нажимаю…и что мы видим, левые группы! Зачем мне левые когда мне свои нужны!? Хотя в левой части находишь «мои группы» - хрен пойми где!
20. тех поддержка вообще отсталая, будто там все спят!
21. в фотографиях фотоальбомы вообще не красиво оформлены, абы как!